Надежда Компас - Но Не Твой!

Ну вот и Новый год, и проблемы новые, Что творится в Казахстане?

–1
Ответы
Андрей Григорьев

Вот Гондурас хорошо пока не беспокоит. Что мне до Казахстана? Да примерно как до Фолклендских островов. Ничего. Я как Сирию и Украину не обсуждаю, так и Казахстан не буду. Тем более что мои знакомые в прошлом веке ещё оттуда сбежали и правильно сделали.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Имеете право на своё мнение

Мирумир

вышли протестовать против повышения цен на дизтопливо, а потом возмутились против старого надоевшего бая. устали люди, нищета и неравенство.

Влюбленный В Жизнь)))

Ничего народ дал отпор правительству что не подорожал газ ..и правителей отправили в отставку ..надеюсь все хорошо будет

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не знаю, там причина другая, хотят строить хранилище на юге страны- бактериальное, все вирусы, бактерии, и всякую хрень там хранить, мало того хранить,ещё и опыты делать, Вот народ и восстал.А то что газ это херня, по сравнению с хранилищем.

Ya
Yadu459

как и везде на планете земля! стараются, не смотря ни на что, прямо смотреть правде в глаза!

Маргарита Злющая (77Мск)

В казахстане, люди поддались внушениям провокаторов. Как интернетных, так и активных.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я вообще-то не про Ленина ,А тех кто на местах взял власть в руки.

Надежда Компас - Но Не Твой!

И к тому же, Когда Ленин взял власть в свои руки, Тут он растерялся ,так как что дальше делать ,при нормальной жизни ,он не продумал как действовать. И его от переживаний разбил инсульт.

Маргарита Злющая (77Мск)

Блин... Жалко деда то... 😅 Но суть то не в том, что получила новая власть, а в том, что получил пролетариат, кроме смены руководства!!! 🤷‍♀️

Дмитрий

У власти всегда были и будут преуспевающие чинушные пройдохи , силовики и финансовые воротилы! А пролетарий будет лишь разменным мясом в этой своре дерущихся шакалов!!!👹

Маргарита Злющая (77Мск)

Так о том я и толкую!

Александр

помочь не могу казахам, пусть сами решают, как им дальше жить, или попросят помощь

Тунгук *

2 кровавых диктатора борются за власть, и привлекают к этому третьего диктатора

Тунгук *

Почему-то совсем невесело от присутствия в нашей жизни этих ребят

Тунгук *

Нужно поменьше зависеть от Вот таких ребят!!! Тогда тебе и дела нет есть они или нет

Да
Дамир

Попытка госпереворота с внешней поддержкой и интервенцией. Ничего нового

Да
Дамир

Не за что

Да
Дамир

За что?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Было бы за что!!!

Да
Дамир

Дальше можно не продолжать😄

Миша Лакомов Михаил

Ну я думаю после Казахстана желающих отправится на тот свет поубавится.

Oleg Ы

пытаются свергнуть клан Назарбаева и Ко, и вернуться к нормальной жизни

Александр Жданов

а что там может твориться. Небольшие рокировки и все станет по старому..

Александр Жданов

у нас тоже много живут под Харьковом, под Изюмом, но где и как они- давно уже не знаем. Я даже не знаю как мои сестры и братья двоюродные, живущие в районе Москвы и самой Москвы себя чувствуют..

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ну со своими сестрами я общаюсь , с двоюродными, одна живёт в городе где я живу, другая в Златоусте, третья в москве.а вот та что в Одессе, со времен заворушки общение прекратилось.Не сиала с нами общаться.и незнаем, жива она или как?

Александр Жданов

вот и я не знаю, что и как. Правда , прошедшей очень посетил одну. Узнал, что живёт в полной одиночестве. Ее очень и очень редко посещают ее племянницы и внучка. Пришлось всем хвоста накрутить!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вот так и живут

Евгений Николаевич

на что и нарвались, восточный Казахстан берёт власть в свои руки

Надежда Компас - Но Не Твой!

Это хорошо или плохо?

Евгений Николаевич

а я не знаю, сигнал нашему Богу точно есть

Алексей Старшинов

Третья Мировая начнется из-за ресурсов! Хрен поспоришь...

Да они с хохлами будут теперь союз организовывать))

Clan

От меня до Алматы вёрст так тысячи три.... Схераль?

Clan

Вот и думай, если голову занять нечем.)

Семён

Очередной всплеск, привыкайтето ли ещё будет...

Семён

А мне пришлось поменять профессию, что бы семью кормить ...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я вообще на улице с 95 по 98 торговала .и в зной и в мороз, лицо как у алкашки заветренное было, ноги мерзли ,даже валенки не спасали.Газеты мотали на ноги.Да ладно ,все это пережили.

Семён

А я из музыкантов в фельдшера подался, а раньше ездил в Германию, газеты продавал там 8 месяцев без визы, нелегалом, выучил язык, так что ничего не проходит даром ...

Семён

🌹🌹🌹

Эль Шакир

не обращайте внимания, это большая политика

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не, на такие явления я обращаю внимарие.

Эль Шакир

и что думаете по этому поводу там народ или террористы?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Пока воздержусь.

Эль Шакир

и я отом же

Ллири Хесс

Последствия размолвки Путина с Байденом.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Жалко америку, пиздец ей

Ллири Хесс

Уже 104 года грозитесь. А между тем России то именно столько и нет.

Милош Йованович

Дележ кланов...Слишком много наворовано.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Походу пойдёт другая волна развития мира,так как сильные мира сошлись лбами.

Анатолий Лисицын

Борьба за Китайский "Шёлковый Путь!"...