Knoppix Uh

Что Вы пьёте на завтрак?

Ответы
:T
:Thinking:

От ситуации и предстоящего . Обычно это банка гориллы зелёной ( когда все хорошо ) либо банка бедбула большая ( много дел ) либо банка адреналина большая ( много дел после синьки ) и запить крепким и сладким кофе ( 2 лодки кофе , 3 лодки сахара ) а вы ?)

Никита Зотов

воду сначала пять глотков, потом яблоко ем, потом опять воду. Так день через день. В другой день утром воду 5 глотков. Потом кашу гречневую или пшёееую ем и пью зелёный чай с алычёвым вареньем.

Сергей Швец

А на завтрак пью напитки бодрящие, от которых сбрасываешь остатки сна и настраиваешься на плодотворный день. Я пью или кофе или чай, горячий, хорошо настоявшийся, по настроению.

ᚦᛊ∨ᛁ

...1 л. воды, 0.5 л.-коктейль: тёплая вода, сок лимона, оливковое масло, чай с.мёдом и лимоном или чай с мёдом и молоком или отвар из трав...завтрак в три подхода..)))

Не
Некто

Так.. надо вспомнить... 1 - Климаксан с кофе, 2 - витамины и таблетки от давления с водой, 3 - ледяной виски - оттого, что старость, блин, таи догнала... 😅

Ольга Карая

Ничего. Пью перед завтраком - чистую воду, 2-3 стакана. И через 1.5-2 часа после завтрака чай, кофе, какао, компотики и тоже чистую воду.

Санбай Манибай

Жирный бесбармак(мясо верблюжий) и жирный бульон с луком, чесноками, перцами! Крепкий чай (жамбо) со сливкой , финиками, коржиками !

Марина Синельникова

Кофе молотый со сливками иногда с молоком))) сегодня завтрак несквик с молоком был и киви на закусоне худеть надо! Лишних 8 кг)))

Александр Деветьяров

Чай или молоко))) если с вчера оставил на кухне чай то его если нет то молоко из пакета быстренько хлебну и бегу на работу))))

Maestro Monk

Ничего. Летом завтракаю с арбузом. Как закончится сезон, после завтрака, через пол часика, грейпфрутовый сок, потом кофе

Гузель

Просыпаюсь в 6, еду на работу. Сначала ем быстрорастворимый кашу, а потом пью кофе с булочкой. Дальше - приём пациентов...

Сергей Назаров

Завтракать я себя так и не могу заставить. Чайку глоточек если уж..Спит организм.Одною силой воли хлебаю щи в обед.

Галинка

Какао,компот,воду с лимоном или просто воду, цикорий.От чая и кофе давно отказалась. Без них лучше себя чувствую.

Nick Moslem

Когда,чай,когда кофе с молоком,иногда балую себя,беру хороший тёмный шоколад,развожу его горячим молоком мммм

Надежда Семёнова

Самое первое что я пью утром это 2 стакана тёплой воды. А через полчаса любимая чашечка кофе а уж потом завтрак

Жизнерадостный

А на завтрак пью напитки бодрящие, от которых сбрасываешь остатки сна и настраиваешься на плодотворный день

Юлия Юлия

Я бы пила вино, белое полусладкое(до шампусика ее дотягиваю, какая я нафиг графиня)но пью кофе, варю и пью😒

Ви
Видитьненужно

В блендер банан один 2 яйца сырых Сникерс с лесным орешком и немного какао .)) Идёт по маслу и очень вкусно.

Ви
Видитьненужно

Можно пару любых ягод.

Андрей Анисимов

Иногда кофе, иногда чай... А хочется начать утро с пивка или вискарика... И так что бы весь день под откос!!!

Wera Ferat

У меня так такового завтрака нет, пару раз пью ароматный кофе, могу добавить несколько печенюшек ) и все.