Дарящая Свет

Кто смотрел фильм Текст??? Как вы считаете премию за лучший фильм Золотой орел ему дали заслуженно?

Ответы
...Продукт Системы...

Слышал только от знакомого на работе про какую-то там скандальную сцену,... Отойду от темы немного, заметили ли вы, что в последнее время, поднимают много хайпа ради пиара-реклымы фильма, зачастую фильм проходной и не очень, а пиар-компания у него просто прям шум на всю страну..... Почему так сильно вкладываются в раскрутку фильмов, не столько как в сам фильм?

Дарящая Свет

Наверное чем больше смотрят фильм и идут в кинотеатры,тем больше гонорары

...Продукт Системы...

А как же стремление к искусству, вклад в культуру и развития общества, создания культурных ценностей и наследия слндубм поколениям..... Например советскую классику до сих пор смотрят, и не только из-за ностальгии, люди совсем другого поколения возраста, да что там ,я сам смотрю: "12стульев", "место встречи изменить нельзя", "Афоня"... Или например XIX век, там уже книги, ну сути не меняет: Достоевский(братья Карамазовы моя любима книга), Толстой, Чехов и тд... Почему сегодня такое отношение? Что стало с обществом? Просто срубить бабла, и пофигу... Это система вогнала нас в такое состояние: кредиты, ипотеки, товарный фетишизм, пиар роскошной жизни всех этих олегархов.... Как думаете почему мы становимся такими?

Peregrino Eslavo

И что все так ухватились за фильм. Не шедевр однозначно. Что за герой, который, который приходил в морг к мёртвой матери в течение фильма, но так её и не похоронил ?!!! А на загран паспорт денег не пожалел . "Спас" незнакомую женщину от ... Но так не уважил покойную мать ... Не предал земле. А это первое, что он должен был сделать !!!

Дарящая Свет

вот именно

Peregrino Eslavo

Это скорее антигерой .

Тринадцатый

Игра актеров на высоте! Бывают фильмы, когда смотришь не на сюжет, а на игру актеров, вот это тот фильм... А сюжет никакой...

Игорь Шумейко

У людей моральный критерий испортился. Но похоже там главное,что в человеке есть доброта,даже если он живёт как свинья.

Владимир Шибнев

Он не был предметом голосования толпы, народы. Его оценивали специалисты и решили, что он достоин.

Дарящая Свет

ну фильмы снимают не для специалистов,а именно,как вы выражаетесь,для толпы,которая иногда разбирается в фильмах лучше специалистов.

Владимир Шибнев

Не надо заблуждаться и выдавать желаемое за действительное. Толпа никогда не разбирается лучше. Громче - да, согласен. Но не лучше

Владимир Шибнев

Особенно такая самоуверенная толпа

Дарящая Свет

Вы считаете,что толпа восхищающаяся картинами великих мастеров дурнее и глупее кучки *специалистов* которые пускают слюни перед черным квадратом Малевича?😂😂😂

Владимир Шибнев

Да, считаю.Потому что ваша "толпа" вовсе не восхищается картинами великих мастеров, а просто таращит глаза произведение, которое им ничего не говорит. Большинство из них и не понимает, что там . Кстати, "Чёрный квадрат" это название, на самом деле он не квадрат. Поищите историческое значение этой картины, прежде, чем рассуждать на эти темы и оплёвывать действительно грамотных специалистов

Дарящая Свет

ну вы конечно из специалистов)))) зачем же вы в спрашке,где в основном *толпа* поглупеть рядом с нами не боитесь?

Sergio

Фильм хороший. Насчет заслуженно или нет - не знаю. Значит, понравился хозяину Орла - Михалкову.

Дарящая Свет

а по-моему фильм хуже некуда!

Оксана Мельниченко

сейчас всё идёт на отупение и оглупление народа, ни кто не даст снимать умное и хорошее кино

Дарящая Свет

согласна

Сергей Ерохин

несмотрю более фильмы с Петровым-для меня его присутствие -это индикатор что фильм говно.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Не смотрел Томачка! Про что .... стоит Мне посмотреть !? Поступлю как посоветуешь!)

Дарящая Свет

И не думай смотреть!-по мне так кино-хуже не бывает!

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Спасибо Томачка! Не буду. Я держу свое слово!

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Как я могу обмануть Одну из тех! Общением с которой я очень дорожу!!!

Павел

Туфта махровая, разбавленная элементами порнухи и даже это фигня

Павел

Ну по поводу кино все с ума сошли не только наши

Дарящая Свет

я стараюсь наши не смотреть,но купилась на рекламу,последнее время много смотрю английских и скандинавских дедективов,мне нравятся!

Павел

Там вся реклама вокруг скандала на порнушную тему, но простите с таким телом и в порнуху не примут, а у них это называется смелый эксперимент.

Дарящая Свет

вы правы

Павел

Кислятина

Ал
Алексей))

пока не смотрел его....а с петровым и другие фильмы есть....)

Дарящая Свет

а что не заведете?

Ал
Алексей))

да был печальный случай,вот и не заводим....

Дарящая Свет

верю..и у меня был,но без них не могу

Ал
Алексей))

да как нибудь всё равно принесу)) у нас у подъезда много котов и кошек,появятся маленькие и принесу...

Владислав

Прикольный фильм,не зря дали,а Хейтеры на всё найдутся

Дарящая Свет

смотреть в нем не на что!

Владислав

Описание прочитали и не смотрите,не всеж фильмы только для вас

Дарящая Свет

не выдавайте желаемое за действительное! Посмотрела,от первого до последнего кадра,только пропустила грязные кадры. И о вкусах-не спорят,я высказала свое мнение,а вы своё и на этом разойдемся,зачем же оскорблять???

Сергей Сергей Журавов

смотрю Неподкупный. а днем смотрел Ученица Мессинга..

Андрей Халфин

Судя по тому, как народ плюется, посмотреть стоит...)))

Дарящая Свет

не советую(((((

Андрей Халфин

Дешёвая мелодрама?

Дарящая Свет

не,наоборот...драма с элементами эротики и секса и с труппами конечно😂

Андрей Халфин

Ясно....

Ма
Макс

Ничего фильм, но не шедевр. Не знаю за что премия.

Дарящая Свет

а мне уж совсем не понравился!

Ма
Макс

Хотели оригинальное что то снять. Но скомкали по итогу. Много не логичного. Смотрится легко.

S = K. Log W

Вообще не смотрю русское кино. Современное.

Дарящая Свет

Я тоже,вот первый раз за много лет посмотрела и вляпалась в дерьмо(((((

S = K. Log W

Самое забавное, что почти на весь этот шлак средства выделяет государство. Прости господи, "фонд кино". Лучше бы на эти деньги строили строгие психлечебницы, куда помещали по итогам всех этих, прости господи вторично, режиссёров.

*****

Если честно, желания смотреть нет.

Дарящая Свет

и правильно ничего не потеряете!

*****

Петров ненравится. Его конёк роль мента в сериале Рублевка. Моё мнение

*****

Та и сама тема фильма не впечатлила

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не поняла я его,...видимо ,не мое

Дарящая Свет

и не мое

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

🤝... знаете, я думала я одна такая!))

Дарящая Свет

мы не одиноки!)))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Уже легче!😊

Nikola Mahkov

-несмотрел-застужено!--😀

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не смотрел. Не заслуженно.