Марина

Какие горы в скоро времени провалятся?🖼Карта добычи полезных ископаемых .

Ответы
Александр Апанасенко

Земной шар растет и складки земной коры растягиваются, где-то кора рвется, в ближайшее время это произойдет на территории северной Америки. Будет большое землетрясение. Так-же это процесс медленно происходит в Африке...

Марина

Вы знаете какая настоящая карта?

Александр Апанасенко

Все карты рисовали люди, в картах есть ошибки, но это не значит что они не настоящие. Поддельные карты изготавливали с конкретной целью обмана, я думаю их не так много, чтобы о них задумываться.

Марина

Наша карта это школьный ребус, не знаю в какой мерности я училась постоянно не совпадаю с опытом окружающих)). Вот эту карту нужно разрезать на 2 Азия и Америка. Потом обе разрезать как лепестки ромашки. У Евразии и соединить север на плоскости. А Америку вставить в пустые места и получится Калифорния под Владивостоком.. Великий Каньон в Казахстане. ]

Александр Апанасенко

Ссылка не кликабельна?

Марина

Александр Апанасенко

Думаю, что это бред одного молодого человека. Ведь дьявол кроется в деталях. Гипотеза говорящая о том, что земля растет, намного ближе к истине: https://commons.wikimedia.org/wiki/File:Oceanic_Crust_Africa_Isochron_Reduction.gif?uselang=ru

Александр Жданов

на Вашей картинке вижу только три горные системы на территории России. Это во-первых. Во-вторых, те месторождения, которые показаны- разрабатываются в основном открытым способом. Так что о провалах говорить не стоит...

Александр Жданов

Да за что же?

Марина

Александр Жданов

Ясно. А знаете кто не тоже эту книгу посоветовал? Сотрудник КГБ. ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ КНИГА пусть и в сокращённом варианте.

Марина

😊🍦

Александр Жданов

можно и по мороженку

Владимир Пермяков

Да и пусть проваливаются, нам с этих полезных ископаемых ничего не обламывается!

Марина

Там наш города провалится. И я карту не очень узнаю. Где там Алтей?

Марина

Это с Казахстаном)

Владимир Пермяков

Я не знаю...Карта ведь ваша!

Владимир Федоров

А что, на сахалине нет?Там и газ и нефть и уголь.

Марина

Добывют?

Владимир Федоров

Конечно.

Марина

Одни места затопит вторые провалятся))..

Майя Петрова

Горы отвалов пустой породы

Виктор

Нифига им не сделается

Зиннур (Октябрьский)

Которые в болоте.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Карпатские🐴

Nick Moslem

А должны?

Роберт

Даже предположить не могу пятую координату ....

Марина

Там главное принципы.. и измерений намного больше чем 5) Я тоже вижу только 3,4,5 и не выше.

Nick Moslem

А Исуус ещё и книги выпускал?

Роберт

О , такие факты не знаете ! ))) На горе ( забыл какой ) написал он на каменных скрижалях свои знаменитые 10 заповедей .

Nick Moslem

А,ну да,великая библиотека

Василий Тимощук

и, какие ?