Ко
Кото-Пч-О-Ла

Жизнь — детская площадка. В детстве ты это знаешь, а с возрастом начинаешь забывать ?

Ответы
Тэ
Тэдди

Сижу я в ординаторской и слышу, как очередная парочка переговаривается. Она в палате кричит в открытое окно:
-Миша, я родила девочку! Мне сделали кесарево сечение и во время операции еще удалили кисту!
Крик в ответ:
-Как это п@@ду удалили?!

Сергей Александров

потому что ЖЕК её похерил, бомжи устроили в теремке ночлежку, а алики из песочницы соорудили писсуар вкупе с унитазом...

Ludmila Ivanovabondarenko

мы много что забываем с возрастом...иначе бы всех бы возненавидели...и сошли с ума...

Светлана Мустяца

в детстве нам все давали родители,а с возрастом нужно всего добиваться самому

Марина Полякова

Да типа того, что забирай свои игрушки и не писай в мой горшок ))))

Елена Толстова

мужчины, как правило, продолжают играть на уровне подсознания

Владимир Лавин

Жизнь-детская площадка постепенно превращающаяся в пустырь

Надежда Суханова

Володя, да что опять за мрачные мысли? А площадку детскую не забываешь, просто она становится мала....

Владимир Лавин

Конечно мы вырастаем и как Гуливеры незамечаем ничего под ногами- мы-же сильные!

Меченый Волк

Вообще-то жизнь, это пауза между рождением и смертью!

Наталия Голощапова

Я думаю что нет и да.Наталия Голощапова

Владимир Максимов

...только игрушки сложнее и дороже!

Шишко Людмила

Детская площадка?В каком смысле?

Жанна Никулина

А почему детская площадка?

Юра Артёмов

Игры и игрушки меняются.)))

Александр Теплов

с детьми это невозможно

Влюблённый В Планету Земля

С возрастом она сцена))