Виталий

чтобы вы сделали с соседом у которого в новогоднюю ночь будет играть эта дичь ?

Ответы
Валериан Загородний

В этом предложении "ЧТО БЫ" пишется раздельно - между "что" и "бы" можно вставить слово, и смысл не изменится. "ЧТО" вы сделали "БЫ" - смысл не изменился, пишется раздельно. Я пришел, "ЧТОБЫ" поздравить тебя вставить слово невозможно, пишется слитно. Не обижайся, эта ошибка встречается очень часто, многие этого правила не знают.

Виталий

таки да.. ваша правда, а обижаться у меня нет такой опции ))

Нептун

треш метал, слушал в молодости чутка. Dath metall . Но не прям моя тема была, много не послушаешь )) мне оч нравилась Sepultura

Нептун

вы не понимаете уровень качания басов и громкости, там соседних не слышно

Виталий

можно допустить ибо на концертах Я таки не был

Нептун

я был в 90х на фестивале Учитесь плавать в ДК им.Горбунова и на BioHazard тоже там, там были стены огромных колонок, басы уже подходя к ДК качали, при входе в зал огромный, воздух в дверях как в колонке качает тело.

Нептун

даже слемился со сцены несколько раз, на руках уплывал метров 20 от сцены 😁

Виталий

нармальна )). но концерты оно не моё всё же

Николай Кочубей

Да ничего! Это его проблемы от чего с ума сходить! А от меня до ближайшей соседки 60 метров, и она приезжает только летом как на дачу! 😂😂😂

Виталий

😄

Николай Кочубей

Так что мне абсолютно по барабану как он там с ума сходит! Я этого все равно не услышу! Разве что оба выйдем на улицу! Но тогда кто помешает зайти обратно если надоело?

Виталий

разумно 👍

Ва
Варвара

Смеюсь во весь голос... Мощно!
Нет, там и более приличные композиции есть.
Ничего не буду делать. Смеяться буду!😂

Ва
Варвара

Мадам- меломанка. Так что ничего удивительного.🙂

Виталий

не нуу.. столь своеобразный вкус всё же редкость)). в любом случае музыка вызывает некие ассоциации и образы... просто любопытно с чем у вас ассоциируется эта дичь?))

Виталий

Варвара - ЭТО вас несомненно порадует ))

Ва
Варвара

Эта дичь у меня ассоциируется с...

Виталий

ohh mein Gott... это уже более одиозная патология)) а если вглядеться в окружающий мир то замысел автора понятен

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Народ по ответам неравный очень ..Мне все равно,я такой жанр не слушаю (по Melodic Death Metal, Black Metal я)

Виталий

достойный вкус. люди разные .. факт, главное исполнение и знание темы, даже black может быть исполнен бездарно и пресно, а самый гнусный grindcore вдумчиво и гениально ))

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я много слышал бездарного блэка 🤔так никто и не говорит,что те, кто играют в жанре MDM,BM ,повально шедевры выдают - лишь назвал жанры экстремальной музыки которые мне близки.Сам я слушаю крайне выборочно и избирательно всё.

Виталий

аналогично Но предпочитаю дарк эмбиент

Крепкий Кофе С Коньяком

у нас прекрасные соседи. постучал три раза по дереву и три раза тьху через левое плечо😉

Виталий

рад за вас)).. но в тихой мути иной раз такие черти водятся ....

Крепкий Кофе С Коньяком

еще три раза постучал😀

Виталий

👍 дело ))

Анна

Если я буду слышать музыку соседа ночью,то вызову милицию. И не важность там играет

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ничего совершено ..пусть даже и музыка без соло и вокал отстойный .Я люблю MDM, Black Metal

Виталий

grindcore он и предусматривает самый гнусный вокал.. и для своего стиля этот коллектив отнюдь таки не бездарен в отличии от многих подобных

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну вот я и не поклонник этого жанра . Совершено.В юности может бы и понравилось .. но не сейчас .Сейчас уши требуют в тяжёлой музыки гармонию между тяжестью ,мелодичностью ,и вокалом .По этому и слушаю MDM,Black Metal.Из классики дэт - метала Vader могу (но и то сейчас редко такое включаю ,ибо полностью в мелодик ушел )

Виталий

подобная дичь хорошо идёт когда нужно тотально загадить мозг.. бывает такое настроение. а в целом тяжелая музыка она очень разносторонняя и вкусы у всех разные поэтому спорить об этом бесполезно

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Естественно.Я и говорю ,что лично мне не очень,но не против если бы условный сосед слушал в нг

Виталий

с наступившим 🍻

Eлена Вологжина

Вот у меня сегодня до 4 утра сосед одним пальцем стучал по клавишам пианино.

Виталий

... наш человек

Mr_Nobody

То самое чувство, когда дома подключил электрогитару и нужно настроиться...

Виталий

🤣🤣

Валерий Ратников 🇨🇳

Да мне Виталь по фиг, у нас же отдельные дома, они не слышат , что я врубаю.

Виталий

таки да .. разумно ))

Котик - Наркотик )))

Вырублю ему свет в квартире и сделаю так что не смог включить

Виталий

да тут ему репу почесать придётся если он конечно не электрик))

Котик - Наркотик )))

Это будет ему первое предупреждение , а если подключится опять и будет всякую хрень ставить- можно 2 фазы пустить и тогда ему профессия не поможет

Виталий

🤣🤣 да это было бы эпичное противостояние

Котик - Наркотик )))

Со мной такой фокус не прокатит — у меня 0 отдельно идёт не от щитка и поэтому мне 2 фазы подать невозможно 😛

Виталий

даа мудрёно.. 😆

Котик - Наркотик )))

Продуманно

Лоуренс Аравийский

А что у меня есть?
Граната, Огнемет? Мобильный и пока ничего

Виталий

ну тут да.. без дуста с ипритом никак))

Лоуренс Аравийский

Ну, как безобидный вариант - позвонить с полицию:
- Ребята, тут соседи напились, клацают чем-то железным и говорят "Пойдём копов мочить. Типа сафари устроим Кто больше перебьёт - тому тысяча долларов.. Это не к вам собрались?"

Виталий

ага щас менты на эту дичь поведутся 😄

Лоуренс Аравийский

Нет? Ну а что делать, если нет ни НСВТ ни РПГ, ни даже Стрелы-2м?
Ракетой туда со всей дури? (Я не про "Точку", а про осветительную)

Алёна Смородина

Да круто же! )))) Главное не утром после Нового года 🤣

Виталий

😆😄 в таком случае зацени ещё подобную дичь.. парни тоже талантливые

Алёна Смородина

Блин....Эта не зашла сейчас.... 🤷‍♀️ Мозг взрывается после вчерашнего))))))) Давай чего-нить полегче? )))

Виталий

понимаю🤣🤣

Виталий

не хворай 😄🤗🍹

Димка

Болванов и дебилов меньше не становится 🖼

Юра К

У каждого свой новый год .Я бы включил перфоратор

Виталий

нормально 😆

Евгений Андреев

В ответ включу запись работы отбойного молотка.

Виталий

даа.. это уже хуже 😆

Евгений Андреев

Специально на стройке записал. Через мощные колонки с усилком 200 ватным-мало не покажется.

Цв
Цветочек

Как же хорошо, что у меня нет таких соседей)))

Цв
Цветочек

Ок

Цв
Цветочек

Интерлюдия соль-мажор для соседа самое то))

Виталий

да. он в теме)) под коньяк нормально прёт 😆

Цв
Цветочек

Да уж)))... жаль других соседей, если они есть))))

Виталий

да всё нормально народ с понятием адекватный))

Уху_Евшая Каза😏

Ничего)) У каждого свой вкус и выбор музыки)))

Та
Татьяна

В новогоднюю ночь и полиции не пожалуешься.