Ал
Алиса

Снижается ли уровень мелатонина ,если в окно всю ночь светит светильник соседский прожектор?)

Ответы
Саша Груздов

У нас всегда в ночное время на улице свет и + рекламы магазинов, Аптек и так д.

Ал
Алиса

это же мешает (((

Саша Груздов

Уже привыкли. Ночью ни когда не надо свет включать и так светло

Огненный Муравьед

Снижается. Но коммунальным службам это не докажите, купите рогатку.

Ал
Алиса

Это я и хотела)))это частный дом построился.и потом прилепили такую яркую лампу.о рогатке уже думала а они камеру рядом прилепили)))

Огненный Муравьед

Загримируйтесь. Эдакая проблема. Полицаи на разбитую лампочку не поедут. А проще найти хороший пневмат и сделать снайперский выстрел метров так с тридцати.

Ал
Алиса

)))НЕ ПОЛУЧИТСЯ

Борис Толстошеин

занавесив окно дермантином...уменьшишь количество меланина....

Mihail Ozur

Да. Возьми материал на шторы, который не пропускает свет.

Ал
Алиса

это надо не шторы а жалюзи.почему я должна?)на улице темно и шторы закрыты а тут светит (((

Mihail Ozur

У меня у сына шторы- спецткань-не пропускает свет вообще.

Clan

Главное, чтобы не снижался уровень половых гормонов...

Clan

Да. Именно так.

Ал
Алиса

понятно теперь)

Clan

4 места в 4х койках заняты.

Ал
Алиса

вы прям Казанова)

Clan

Нет. Живу как живётся, все довольны - это главное.)

Олег Авилычев

жаль что у вас денег нет купить воздушку с балоном

Ал
Алиса

многовато будет для развлечений)

Олег Авилычев

да вообще то вещь нужная тем более года через 4 точно нужно будет

Ал
Алиса

а что потом случится/?

Олег Авилычев

ну тут я писать не буду лучше в facebook или одноклассниках

Ал
Алиса

хорошо)

Алекс Венцель

Если это не даёт вам уснуть, то точно снижается...

Св
Светлана

Да...даже маленький свет снижает,медики говорят

Андрей

Пусть долбаный сосед датчик движения поставит

Ал
Алиса

спасибо предложу

Марина

Мне не мешает,я не люблю в полной темноте

Дмитрий Каракозиди

А мне мЕлотонин мЫлотонин по барабану.

Валерий Герасимов

Хорошо же!!!.. Ночник включать не надо..

Ан
Анатолий

Поставьте цветок, лучше расти будет..

Ал
Алиса

стоят

Она

Если мешает спать.. То да

Лукас Шакал

бубуйня-то какая...

Ан
Анатолич

Да тает на глазах

Олег

зашторь окно)))

Олег

Вы девушка такая мнительная))

Ал
Алиса

мешает понимаете)))не должно ничего светить!это вредно для здоровья

Олег

Не придумывай... мешает ребёнок когда у него болит животик.. или зубки... мешает малая физическая активность... мешает слишком длительный сон... мало спи, мало ешь, много физически активничай и будеш вспоминать этот диалог с улыбкой

Ал
Алиса

поздно уже.посоветовали рогатку или воздушку

Олег

ну не придумывай ... радуйся жизни танцуй до упада)

Rima Kravcenko

увеличивается

Серёжа

цель вопроса?

Не Дай Бог Каждому!

Выключи его!)

Ал
Алиса

ахах)алкаш сразу сдаст)))за две бутылки)))

Не Дай Бог Каждому!

Тогда сами,только с соседнего подьезда! Что бы по траектории не вычислили!)))

Ал
Алиса

)))летом с дерева))) камнем)))под листвой)))\

Не Дай Бог Каждому!

Тогда рыболовная рогатка,которая для заброса прикормки и гайки!))))А вот на дереве точно срисуют!)))

Ал
Алиса

а как ?