Zorro De Vigo ***

Будь осторожен, кто-бы тебе не предложил что-то понюхать, ни в коем случае не нюхай, это смертельно, нюхать дают женщины оборотни хохлушки 😆💯😜

–1
Ответы
Валерий Воронов

Какие нах хахлушки? Меня на ст Тайга суки барбамилом или чем похмельного напоили...а мне ехать ещё 6 тыс км..без денег и документов..твари бля

Zorro De Vigo ***

Да всякие бывают

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мне тоже на вацап сейчас кинули голосовуху об этом как раз. Думаете это враньё?

Zorro De Vigo ***

Да всем кидают похоже

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как знать, возможно в каждой утке всё таки есть доля правды. Предупрежден, значит вооружён.

Zorro De Vigo ***

Да так

Ѻлегъ

рукоблудие, Андрей, ну... на пальчиках, фигурку складываешь 🤷‍♂️

Zorro De Vigo ***

Нет Петя меня старец 😅👌🎬

Гена Лозовой

Не понял, где они и почему дают всем понюхать

Zorro De Vigo ***

Странно мне бы знать дурачков разводят

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Иди нахуй

Александр Грызлов

Верно

Олюшка Олюшка

😃👍

Ва
Валентина

😜

Zorro De Vigo ***

Рано в мае вода 13 ,пиво будешь охлаждать😄👌

Ва
Валентина

😜 ага щаззззз.... Я там отдыхаю у родственников 🙂

Zorro De Vigo ***

Хорошо одна что ли

Ва
Валентина

Иногда с сестрой