Stop Пиар Иван Пауэр

Вам когда нибудь приходилось быть жертвой весёлого розыгрыша ? Или Вы сами мАстёр создавать такое ? И вообще , знаете ли Вы какие нибудь весёлые розыгрыши , где абсолютно и весело и интересно всем ?

Ответы
Галина

Я не люблю розыгрыши, они бывают трагичны . Один РАЗЫГРАЛ МЕНЯ ЗДЕСЬ ,Я ПОДЫГРАЛА ,ТАК ВЕСЬ ЖЕНСКИЙ РОД ОКРЫСИЛСЯ НА МЕНЯ ,А ОН УМЕР ВИРТУАЛЬНОЙ СМЕРТЬЮ . ТАК МНЕ ОБОШЁЛСЯ РОЗЫГРЫШ .

Галина

не прошло и не прошло ,там сказано про государство и страну .

Stop Пиар Иван Пауэр

просто они там сами решают , что и по чём , они деньги зарабатывают , про государство и страну особо не парятся

Галина

ЭТО ТОЧНО . ЧЕРЕЗ СОРОК МИНУТ ПРИДУ НА ПРОХОДКУ УШЛА .

Stop Пиар Иван Пауэр

Хорошо , ждём с докладом

Галина

3 км отмотала ходом и быстро пришла . С дочерью поговорила и села за ответы .

Александр

Ох...Со мной в моей организации как раз из-за моих шуток общаются с напряжёнкой.Вроде всё безобидно...

Stop Пиар Иван Пауэр

Это хорошо что у вас там люди старающиеся дружить с чувством юмора , но всё таки шутки и розыгрыши это не совсем одно и тоже

Александр

Докладываю.Покровское месторождение,близ Бузулука.Строим завод для ТНК би-пи. Забор, степь, чипок,столовая и херова туча охраны.Это все развлечения. Узбеки летом косят траву,триммерами.В бригаде есть парни,любящие кайф.Набираю горсть сена, брызгаю спреем от комаров, измельчаю - вроде похоже.Утром предлагаю кайфануть, трое вписались...Забил им аж четыре сигаретки (папирос не было), дуют сено, а я умираю со смеху! А они - гля,его торкнуло уже! И дальше дуют...Наверх лезть боятся,мы высотники,вдруг накроет там,рухнешь.Нашли наркодиллера,ха!

Stop Пиар Иван Пауэр

Знаете Александр , когда я курил в школе анашу со своими коллегами по мыслям , то мне сразу что то не нравилось , либо сам наркотик либо неправильные мысли однокашников , которые возникали у них по кайфу . Просто мы щас не совсем о том говорим . Я не вижу здесь розыгрыша .

Александр

Он в деталях.Их описывать довольно долго.

На
Наталья

Моя жизнь - один сплошной розыгрыш

На
Наталья

Так мне тогда охрану нужно выставлять - посягают периодически

Stop Пиар Иван Пауэр

Это в каком районе вы проживаете ?

На
Наталья

В центре

Stop Пиар Иван Пауэр

И там такая криминогенная обстановка ?

На
Наталья

Нет, но многие собираются потусить

Владимир Зернов

Это Богословский мастер великий

Владимир Зернов

Правда многие были в шоке, да еще с перепою

Stop Пиар Иван Пауэр

Наверное думали что белка

Владимир Зернов

И руки у них тряслись до первого стакана

Stop Пиар Иван Пауэр

Здесь хош не хош опохмелишься

Владимир Зернов

Именно, правда потом хохотали

Улугбек

В особенности у пересмещника111

Stop Пиар Иван Пауэр

И что вам там конкретно понравилось ?

Я С Марса

Было) Сам не делаю)

Stop Пиар Иван Пауэр

А как он происходил ?

Надежда Рекунова

РАНЬШЕ БЫЛО ТАКОЕ

Stop Пиар Иван Пауэр

Так как вас разыгрывали ? Мне интересно сама тема розыгрыша , её сценарий и т д ?

Надежда Рекунова

САМА РАЗЫГРЫВАЛА- ОДНА НАС КОМПАНИЯ БЫЛА...НЕ ЛЮБЛЮ ПИСАНИНУ ДОЛГУЮ

Kорнелия

Раньше шутили

Stop Пиар Иван Пауэр

А теперь что ? Дошутились ?

Kорнелия

Теперь нельзя на работе

Stop Пиар Иван Пауэр

И с каких это пор ?

Kорнелия

Так сказали

Stop Пиар Иван Пауэр

Ладно , разберёмся