Костя По

Елена, решил сожрать шаверму .Попросил по острее.Эта обезьяна богохульная еб..ла мне туда пол ведра какого то зелья.По вкусу это сука эксттракт преисподней. Теперь каждый мой выдох силой турбины огненной сносит меня назад,попутно испепиляя все в радиусе 9000 метров,я вот думаю,жвачка поможет,или помолиться?

Ответы
Ел
Елена+

Отпустит скоро,я надеюсь)))))))Не надо без разрешения мамы, вам ,кушать таблетки))))))))))