𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

А вот если мужчина так сказать за 40-рок ,хвалится что от женского внимание отбоя нет,меняет подруг в реале,но подписан на разных барышень на сайте и бегает в ответах за каждой , и в онлайн 24 часа почти - это фантазия большая такая у человека ? Вам понтарезы часто встречаются здесь , выдумщики- хвастуны?

Ответы
Александр

На языке психологии это называется замещением. Мозг не делает разницы между воображаемым и реальным, так что тут полная ясность.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну так.. реально. Несовершенлетние клеится, " а мне нельзя, я взрослый ", от женщин отбоя никогда не было, и блин в ответах каждой здесь и бегает за всеми.. Вот была бы у меня подруга свертница, я бы тут сидел ночью, с такой бурной жизнью.. А что касается замещения, я блин "мишустин едет в Сибирь" что - то вспомнил, щас ответил - яркий пример такого явления. Но вопрос про другого мачо))

Александр

Так алгоритм мышления один в этом плане, редко когда есть нестандартные товарищи.

Ник Ци

3,14здаболов здесь хоть отстреливай! 😁 😁 Дрочеров ещё больше!!

Ира Бутенко

Я не настолько в этих темах с ними!

Регина Эл

Здесь нет на других сайтах много

Да
Дарья

Везде встречаются)

Юр ..Спб

ты о себе?

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

О мишустине. Так вот снова будет назнаеченец Мишустин грабить Россию будет. Слава путину! 🤣

Юр ..Спб

приезжай

Беатрис

Часто

Ел
Елена

🤣

Александр Грызлов

Да