Re
Region163

Многие исследователи майя соглашаются, что их цивилизация, если бы она существовала сегодня, вероятнее всего, изобрела бы новый календарь. Археологи даже нашли доказательства в глубине тропических лесов тексты, в которых древние майя упоминали о датах, более поздних, нежели 21 декабря 2012 года

Ответы
Вячеслав Силин

цивилизация Майя существует..это планета Майя...четвертая звезда в созвездии Плеяд

@@@ ************

майя-молодцы!через века их не забывают)

Альбина Энгель

доживём до 21 и посмотрим