Гудвин

Люди! Те кто ратуют за то,чтобы за убийства животных давали такие же сроки,как за людей...Вы думаете,что котлетки,наггетсы и шашлыки делаются из тех животных,которые умерли сами,от любви?

Ответы
Че
Человек

Бог благословил Ноя и его сыновей и сказал им: «Рождайте детей, размножайтесь и наполняйте землю. 2 Все звери на земле, все птицы в небе, все рыбы в море и все другие существа будут бояться вас и трепетать перед вами. Они отданы в ваши руки. 3 Я даю вам в пищу всех живых существ, как прежде дал вам зелёные растения. 4 Только не ешьте мясо с жизнью, то есть с кровью. 5 Я призову к ответу любое живое существо за пролитую человеческую кровь; и с каждого человека я взыщу за жизнь его брата. 6 Если кто-нибудь прольёт кровь человека, то и его кровь будет пролита человеком, потому что Бог создал человека по своему образу.

Lora

Мне почему-то сразу вспомнилась нашумевшая история 2016 года о тварях-живодерках из Хабаровска. Они о котлетках и не думали, они получали удовольствие от жутких издевательств над животными! Мне таких совершенно не жалко.

Гудвин

В данном случае, полностью согласен.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

А что толку Вам объяснять разницу между продуктивными животными aka необходимостью в пище и живодёрством в отношении непродуктивных. Для вас же недалёких это все рано одно и то же.

Кот Кот

Убийство животных это другое это когда обожгли кошку бензином и подожгли или когда собаку вместе с щенка и засунули в мешок и выкинули на свалку.. Вот за это сроки и большие

Андрей Науменко

Животные-компаньоны и животные для пищи - РАЗНЫЕ ЖИВОТНЫЕ. Кур, свиней и коров люди вывели для еды, собак и кошек - нет (за исключением извращенцев-китайцев).

Гудвин

Какой отмаз красивый...

Андрей Науменко

Это факт, а не "отмаз".

Иветта Макавяцкайте

Ну а как наказывать тех кто на глазах у детей убивает собаку сдирает с нее кожу и бросает возле школы. Или вообще такое недолжно быть наказуемо?

Гудвин

Подобное,естественно должно быть наказуемо.Но давайте пойдём немного дальше.На глазах у детей убивают корову,сдирают с нее шкуру,разрубают на части и вывешивают на морозе,делая из неё котлетки.Из "нашей Бурёнки".

Иветта Макавяцкайте

У нас никогда детей недопускали к забою

Гудвин

А у нас это было нормальным явлением.Так учатся понимать разницу между садизмом и жизненной необходимостью.И дети не учатся обманывать самих себя,живя в иллюзиях.

Иветта Макавяцкайте

Ну покрайней мере нам хоть объясняли, для чего это делаеться. Другое дело когда ради забавы стреляют диких животных и снимают на камеру, и даже неудосуживаються забрать подстреленное

Ѻлегъ

мил человек, убить животное ради пропитания и убить из прихоти или по гневу, разные вещи ...вот последнее и должно быть наказуемо

Гудвин

По сути - согласен,но "убить" - не меняет своего смысла.

Ѻлегъ

...лишить жизни. и цель этого действа имеет определяющую роль

Вв Сс

У меня отец работал на мясокомбинате.. Жуткое зрелище.. ...хотя он не на бойне работал а, на холодильнике..

Гудвин

После недели шабашки на мясокомбинате,я лет 7 не ел колбасу.

Вв Сс

Я ел апельсины.. Колько хочешь, за количество никто не отвечал, только за качество..

Геннадий Попов

Это наверное "веганы" мутят. А их надо наказывать за лишение животных "кормовой базы"😆😜😄

Гудвин

Ну да..Да и растения так то,тоже живые.)

Галина

домашние животные и служат человеку для поддержки штанов человека, как это не жестоко .

Пирит Альдегидный

убийство из садистских побуждений животного предшествует убийству людей

Ви
Виктор

они вообще редко думают видимо они не счаитают свиней и коров животными

Гудвин

Да.Они так и утверждают.

Сергей Горталов

Тем людям годиков обычно не больше, чем пальцев. Потом обычно умнеют.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я ем мясо и знаю откуда оно. А ещё, ношу коду и мех.

На
Наталья

зачем в одну кучу валить совершенно разные вещи?

Огнелюбивый Панд

Из людей вообще-то тоже можно котлетки делать🤔

Δυ
Δυσφορέω

На сливочном якобы вкуснее. Ну тут кому как...

Огнелюбивый Панд

А ещё внутрь можно сыыыыр!

Δυ
Δυσφορέω

... завёрнутый в бекон... Да не. Это я уже перебарщиваю. А можно внутрь яйцо едва сваренное. Но это уже яйцо по-шотландски...

Огнелюбивый Панд

Ням-ням-ням 😌

Гудвин

)))

Анжела Муратова

Хороший вопрос. Чем кролик хуже кота….

Гудвин

🤝

Лукас Шакал

не ратую, но осуждаю жестокость

Евгений Лурье

отказаться от скотоводства?

Гудвин

Так уже практически никто не держит животину и птицу.

Евгений Лурье

тогда как же мы это покупаем и едим

Гудвин

Я имею в виду частников.

Евгений Лурье

какая разница частники или не частники

Ми
Михаил

А кто то за это ратует?)