Грын Кафт

Любите друг друга, не превращайте любовь в цепи. Пускай лучше она будет волнующимся морем между берегами ваших душ.
Наполняйте друг другу чаши, но не пейте из одной чаши.
Давайте друг другу вкусить своего хлеба, но не ешьте от одного куска.
Пойте, танцуйте вместе и радуйтесь, но пусть каждый из вас будет одинок, как одиноки струны лютни, хотя от них исходит одна музыка.
Стойте вместе, но не слишком близко к друг другу, ибо колонны храма стоят порознь. А дуб и кипарис не растут один в тени другог

Ответы
Хелена

я бы сказала иначе: пленяйте друг друга своей красотой, утопайте в океане любви, разделяйте чашу радости и горя а кусочек хлеба - пускай будет для влюбленных - манной небесной! наполняйте друг другом - чтобы не было пустоты , заполняйте каждое мгновение! и ваша любовь - пускай будет самой прекрасной мелодией , мелодией счастья и бесконечности! 🙂