Рафа

Велосипедист с двумя мешками через багажник подъезжает к границе. - Что в мешках? - спрашивает его таможенник. - Пивные бутылки, - отвечает тот. - Покажи. Действительно - пивные бутылки. Так проходит неделя за неделей. Как-то таможенник встречает велосипедиста в пивной: - Признайся, что за контрабанду ты провозишь, из чего она состоит? - Из велосипедов...)))

Ответы
Анатолий Жданов

Надо украсть трактор с охраняемой территории. Тракторист подцепляет телегу с мусором. На воротах спрашивают: Что везём? мусор. -А где разрешение на вывоз? - Нету. - Тогда отцепляй телегу.-. Хорошо...

Виктор Филатов

назови слово в котором 6 букв "Ы"

Дмитрий

полюбому пиво тоскает