Голубь Сизый

На каком сайте не опасно заказывать лекарственные препараты? Регион Москва и Подмосковье

–1
Ответы
Dim

У меня саседка женщина занимается ей почти каждый день с Европы США посылки приходят но там лекарства на травах не фарма

Голубь Сизый

а что за сайт?

Dim

Она работает в представительстве а сайт хз. Мама у ней заказывает могу попросить маму узнать у ней

Голубь Сизый

если можно. Нужен Венгерский препарат, в аптеках Москвы и Подмосковья нет

Dim

Спрошу сейчас домой приеду

Голубь Сизый

спасибо

Годана

Не пользуюсь онлай заказом. Хожу непосредственно в аптеку, она из сети " планета здоровья" .

Годана

Онлайн*

Голубь Сизый

Спасибо! Да, Планета здоровья большая сеть. Я обращалась в их аптеки.

Годана

Там даже бюджетнее.

Голубь Сизый

к сожалению, пишут не найдено

Ду
Душа-К-Свету

У меня давно скачены еаптека и аптека.ру. всегда забирала заказы из аптек без проблем

Голубь Сизый

а продукция качественная? не может оказаться с левого завода? или с перебитыми датами

Ду
Душа-К-Свету

Ну если так рассуждать,то по-моему лучше лекарства вообще не покупать. Обычные аптеки только онлайн и сэкономить иной раз можно в отличии от простых. Потому и скачала

Голубь Сизый

спасибо!

Владимир Асиновский

Здесь роли не играет. Я заказывал просто в Интернете. а присылали из Москвы

Голубь Сизый

стала заказывать своим старикам препарат, и его ни в каких сетевых не оказалось. Есть , правда, аналог РФ производства. И тут вдруг выяснилось, что в самом захолустном местечке, о котором никто не слышал, этот препарат есть. Да еще появляется регулярно по одной штуке в день))) Мне и показалось странно

Огненный Муравьед

На любом. А что, вам взрывное устройство вместо лекарства привозили?

Голубь Сизый

могут пустышку подсунуть

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Москва и Подмосковье.. это ж РФ? .. там НЕТУ НЕ ОПАСНЫЕ САЙТЫ((((((

Александр Грызлов

Я ничего через инет не заказывают, лучше куплю воочию

Голубь Сизый

уже убедилась, что так

Александр Грызлов

Вот и ладно

Галина

везде обдирают и не известно, что продают . испытано .

Голубь Сизый

вот-вот! в точку

Галина

Проверено, причем добавляют -бесплатно, а где то маленькими буковками написано 1 упаковочка и только тогда говорят баснословные цены .

Abstrakt User

В аптеках. У большинства есть свои сайты.

Голубь Сизый

спасибо

Валентина Воронина

А что есть опасные аптечные сайты?

Голубь Сизый

что препарат окажется какой-нибудь подпольной фирмочки

Валентина Воронина

А в реале таких опасений нет???

Татьяна Черненкова

Приложение "Планета здоровья."

Голубь Сизый

да, большая сеть аптек. Спасибо! попробую

Татьяна Черненкова

Пожалуйста)

Вадим Русских

На сайтах реальных аптек.

Голубь Сизый

спасибо!

Борис Иванович Тимошенко

..... такого ... не бывает....

Ирина

Я к Здравсити привыкла

Голубь Сизый

спасибо вам! страшно нарваться на мошенников)))

Ирина

Выбирайте сайты без предоплаты и не нарветесь

Голубь Сизый

спасибо!

Алевтина

В обыкновенной аптеке

Голубь Сизый

спасибо! мне кажется у них больше ответственности

Алевтина

Именно так

Галина Булыгина

Не знаю - я не в Москве

Ми
Митричь

А на каком опасно?

Голубь Сизый

кажется сбераптека. заказала препарат,оказалось его давно уже нет в россии. а мне дали телефон некой лавочки, где оно в день по упаковке продолжает появляться. Я усомнилась.

Ми
Митричь

Ой йо

М.
Максим .

Аптека.ру 36.6

Голубь Сизый

да. им я верю. Спасибо

Светлана Радуга

Здравсити

Голубь Сизый

О! на этом заказывала мужу от вовида! Выздоровел. Спасибо

Голубь Сизый

ой, от ковида

Светлана Радуга

Я поняла

Валерий Ратников 🇨🇳

Упаси бог.

Голубь Сизый

спасибо