Александр Захаров

Вопрос для верующих в домыслы о Боге, - если о Вас лично кто то будет врать и говорить что это истина, показывая разные книжечки, то вам это понравится?

Ответы
Татьяна

Я никогда не слушаю, не останавливаюсь если хотят поговорить.,

Александр Захаров

Ну вот, в этом сила слова Безобманства

Татьяна

😉Интересно.

Александр Захаров

Не зря Бог меня благословил зачем то летом 1961 года в образе странствующего монаха летом 1961 года, когда мне было полгода в деревне Благовещение.

Татьяна

Успехов!

Аламути

Есть верующие в Бога, а вот в домыслы... - это к безобманству...

Александр Захаров

А какое это имеет отношение к злодеяниям близкой тебе подделки христианства?

Аламути

Никакого. Потому что нет ни отношения, нет ни злодеяния.. Есть только фантазии и глупость Захарова. Но я и к ним не имею отношения.

Александр Захаров

Ты просил доказательств, Как я тебе их привел началась вонь твоего зреюшего демона, ты потерпи немного, скоро лечение, может ещё претензии привести к твоей подделке, или хватит, наелся

Аламути

ПТУ!

Александр Захаров

Тогда иди в дурдом, там есть над кем тебе посмеялся, что ты не идёшь туда, грамотный ты наш, врать о Боге?

Лукас Шакал

Вера не может быть поругаема, или оскорблена.

Александр Захаров

Вера оскорбляет Бога, выдавая нелогичные и устаревшие домыслы, якобы от Него, за истину без фактов.

Алевтина Немерова

Лично мне это - безразлично.... 🙂

Лиана Шарафутдинова

Нет

Александр Захаров

Может демон внушает?

Лиана Шарафутдинова

Никто мне ничего не внушает, а все свидетели Иеговы, мне надоели..

Александр Захаров

От меня бегут без оглядки, я их спрашиваю - зачем вы врёте о Боге?

Лиана Шарафутдинова

Они вам всё равно не ответят

Александр Захаров

Предпоследний Папа Римский ушел в отставку впервые за всю историю папства, случайно? Безобманству чуть больше 10 лет