Led🧊

Какой энергией вам несложно поделиться...положительной или отрицательной?))⚡

Ответы
Гр
Грег

отрицательной энергии нет энергия это тепло . То есть тепловое вещество котрое вознкает в ркезультате теполобмена . Если вы злитесь например вы отдаете свое тепло так как ваше тело нагревается и происходит теплобмен от вас в атмосферу и стоящим в атмосфере людям животным растениям . А если вы спокойны вы принимаете тепл от людей внутрь

Алекс Венцель

Первой...))))))Хоть и было моей матушке 84 года, но подхохмить или разыграть кого она любила...Однажды рано утром у неё зазвонил телефон, скорее всего мужик ошибся номером:
(Шёпотом в трубку)-Привет!
-Привет!
Это ты?
-Я!
-Твой на работу уже ушёл?
-Ушёл!
-Ну, тогда я иду?
-Иди, только бутылку захвати...
Ну, я иду! А.Венцель

Андрей Григорьев

Энергия Янь и энергия Инь не очень взаимозаменяемы, но мы, колдуны восьмого ранга и выше это можем. А кто-то трансформирует их в чистую Ци. Это я пока не вкурил... А поделиться это всегда за здрассте, только ранг какой? А то взорвет ведь) До третьего мне как-то опасно делиться

Семён

Не думаю что кому нибудь будет интересно поделиться со мной моей отрицательной энергией, ну разве что сесть и выслушать собеседника или рассказать о своём горе близкому человеку, но это мне кажется что-то другое ...

Михаил Пухов

Мне вообще не легко делиться энергией, я ближе к вампирам. Но я общаюсь с положительными людьми, по этому во мне больше положительной энергии.

Кот Бегемот🇺🇦

Любой...Ток если поделюсь- 🌋⚡🌠🔥💥🚀🎉💣🎼🍬🌊🕺⛷️🤸....нужно будет идти в поликлиннику!....🤦😂😂😂

Ольга Просто ******

Положительной..чаще..могу и отрицательной..но для этого должны быть веские основания...

Володя

Как Путин сказал, платите рубли за газ, на никто ничего бесплатно не предоставляет!

Гаврилов Александр

Для хорошего человека никакой не жалко....
Вам какую....выбирайте)))))

Гаврилов Александр

Как написано...клип неофициальный...

Led🧊

Да это мое 🔝🔝🔝👍👍👍

Галина

для себя берегу и ту и другую, есть куда тратит . без дополнительных вопросов .

С.н.

Положительной для хороших людей.. Плохую другие сами наберут. Без меня)

Павел Колесников

Делятся положительной. А с отрицательной как то по-другому называется

Антоша

проще конечно жи нас@ть,но сложности в позитиве не наблюдаются...🙄😁

Olivia Autumn

Положительной, потому держусь от людей подальше, по возможности 😁

Сергій

Смотря с кем, с людьми положительной, а с фашистами отрицательной

Ценитель Прекрасного

А сексуальная относится к положительным, или к отрицательным?

Владимир Асиновский

отрицательной у меня почти нетую А положительной поделюсь

Владимир Ефимов

Вниз проходят любые энергии. Вверх - только положительные.

Валентина Марадудина

подставляйте ладони я насыплю Вам счастья🖼

Елена🇷🇺

Нет у меня отрицательной,берите положительную😁

Елена🇷🇺

Оставьте грусть.😁

Грек. Алик.

Я плачу, съели друга.

Елена🇷🇺

Я пошутила,я на него только строго посмотрела.😁

Грек. Алик.

И он умер?🙈

Елена🇷🇺

В обмороке ,так что нужно поспешить с пирожками.😁😁😁