Алёна Смородина

Если , придя с работы, ты не спешишь к монитору, значит вечер удался?

Ответы
Владимир Терентьев

Для страсти есть
Тавал
Для страсти есть минута,
А впереди – вся ночь.
Прости уж баламута,
Дурные мысли прочь.

Ты знаешь, жизнь прекрасна
Лови счастливый миг,
Как ждали мы соблазна
И в этом нет интриг.

Проснусь я рано утром,
Не унывай душа.
Лечу влюблённым чувством,
Ты так же хороша.

И нет милее встречи,
Летели быстро дни.
Не может быть и речи,
С тобою мы одни.

Не верится, как просто
У нас решилось вновь.
Такое вот упорство
И это есть любовь.
30 июня 2018 года

Александр Иванович

Вот как вы должны поступать!!!!!!!!!!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!

Ни
Николай

если вечер удался я пока вообще не спешу домой с работы.. Точнее только заскочить в душ переодеться и убежать... если желанную получится забрать к себе , то тогда и дома видимо будет вечер удаваться))

Алёна Смородина

Пусть так и будет!

Виктор Калашников

Все зависит от образа жизни человека и его предпочтений, если человек предпочитает проводить свое свободное время за "монитором" то с его точки зрения такой вечер удался.

Алёна Смородина

Ну может и так....

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мой монитор всегда со мной, спешить не надо. А в Мониторе, который я в карман не запихну, есть скайп, а там возможность пересечь материки и океаны и вечер удался вдвойне)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да я просто не люблю плюшки, а вот стейк под бокал красного с удовольствием)

Алёна Смородина

ого! )) Ты прям как я )))) Я тоже не люблю плюшки ))) А вот стейк..... Муррр, мурр, мурр ))))

Neo Gint

я вроде говорил,что большой мастер по-отбивным...,кто их покушал ,а потом не получалось вкусить,начинали терять интерес к жизни и чахнуть на глазах

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не говорил, но я учту.

Tolib Ashurov

Ну может быть это так. Однако после работы придя спешишь к монитору для показа своей паре какую нибудь фото или информацию, чтобы порадовать... . Всякое бывает.

Вакиль Фаизов

нормальный человек спешит к своей половинке, он ведь соскучился уже. Потом на кухню, ужин, общение с семьей... Время останется садится за комп...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

спешу зачастую, вне зависимости он насыщенности дня... это как пришел со дня рождения сытым, а дверцу своего холодильника все равно дергаешь))

Геннадий Мартынцов

Воспользуйся моим промокодом ATD-55019-DRVX на сайте Pandao и получи 100 баллов на счет. Заказывай товары из Китая абсолютно бесплатно.
https://pandao.ru

Ли
Лилу

Если , придя с работы, ты не спешишь к монитору и это твоё обычное состояние, жизнь удалась. ты живёшь правильно и у тебя всё норм.

Алёна Смородина

Не факт, что правильно, но в целом согласна с Вами.

Ли
Лилу

вы же поняли про что я!!!!!!

Алёна Смородина

У каждого своё понятие правильности. ..

(◆_◆)

Не. У нас вечера на работе только аварийные. Хотя, говорят, что профсоюз иногда праздничные вечера делает, но я тупо не ходил.

Таня

спорно... возможно наоборот. не хочешь кого-то видеть в соц.сетях, поскольку нервы не резиновые. вот и берешь тайм-аут.

Алёна Смородина

Всякое бывает ) Но ведь в соцсетях всё просто, заблокировал и нет того, кого ты не хочешь видеть...

Таня

иногда все не так просто как кажется

Дмитрий Сергеев

в моем понятии нет - почему это моя работа сидеть с утра до вечера и работать. а если за него не сел значит нет работы

Яна Суворова

Это значит началась вторая смена и при всем желании некогда подойти к манитору ты только окинешь его взглядом

Сергей Коваль

видимо у тебя не удался...не лётная погода наверно)))))) привет как там банковские ведьмочки поживают?))))))))

Сергей Коваль

чемпионат мира идёт...мы на антитерроре))

Алёна Смородина

Блин, ну когда уже всё утрясётся? (( Как твои бабульки поживают? Надеюсь, хоть они не слиняли на материк?

Сергей Коваль

одна ушла в мир иной...а вторая в дом престарелых...

Алёна Смородина

Ого. ..

Сергей Коваль

отож))

Александр :)

значит ты пахал как вол и слава богу, что своими силами добрался до кв и дополз до кровати 😆

Владимир

Ага..., это как когда после вечеринки если сьели торт, то праздник не удался....😜

Алёна Смородина

))) Моя родственница и близкая подруга печёт обалденные торты ))) А её деверь всё время удивляется, почему он их никогда не пробовал ? ))))) Хоть бывает практически на всех праздниках ))

Владимир

Вот и я о том же.

Синюшный Роджер

а если проснулся, поднял голову, помотал отрицательно и заснул - так ваще железный человек? )

Алёна Смородина

Верно )))) Доброе утро!

Синюшный Роджер

Драсте и вам! )

Феропонт

у нас давече нет на сутки отключили, хорошо что аудиокниг заготовил..... ща буду обновлять....

Де
Денис

Если перед удачным вечером еще и заранее расстелить кровать, то это будет просто космос!))

Алёна Смородина

Разуться не забудь ))) А то утром будет болеть голова.

Де
Денис

Да нееее... Чтобы забыть разуться... Такого вечера у меня не было...)))