♥♥
♥Ирина ♥

ВЕЗДЕ ОБМАН!!! Купила стиральный порошок, написано; "100 ГРАММ В ПОДАРОК»… Открываю, фиг!!! Там один порошок…

Ответы
Евгения Кулакова

***ерцыедк@ *** (21.08.2012 18:13)
Я тебя люблю :хеарт::Дарю цветочек: дружить с тобой легко и
клева, я за тебя порву
любого ! Передай это тем
друзьям, которых ты не хочешь
потерять в 2012-году!!! Не
хочу тебя терять . Перед тем
как читать дальше загадай
себе девушку(парня) загадал
(а)? Читай дальше , отправь
это друзьям и мне тоже! Если
тебе вернется 1-не будет
между вами ничего 3-дружба,
5-роман, 7- любовь, 10-из-за
тебя бросит другую(го). Не

***ерцыедк@ *** (21.08.2012 18:13)
Я тебя люблю :хеарт::Дарю цветочек: дружить с тобой легко и
клева, я за тебя порву
любого ! Передай это тем
друзьям, которых ты не хочешь
потерять в 2012-году!!! Не
хочу тебя терять . Перед тем
как читать дальше загадай
себе девушку(парня) загадал
(а)? Читай дальше , отправь
это друзьям и мне тоже! Если
тебе вернется 1-не будет
между вами ничего 3-дружба,
5-роман, 7- любовь, 10-из-за
тебя бросит другую(го). Не
забудь и мне»

это так пишут чтобы покупали

Галина Механикова

Не огорчайтесь) Откройте холодильник, налейте 100 гр., конечно будет не тот эффект, но все же..... А вообще-то хотелось бы чтобы оплаченные 100 гр. находились именно в пакете стирального порошка))))) Везде обман, выпили наверное))))))))

Александр Ильин

Третьи сутки ползет человек по пустыне, силы на исходе. И вдруг счастье - видит лежит термос. Радостный его открывает и пытается вылить содержимое в крышку. Высыпается розовый порошок и записка: - "Yupi" - просто добавь воды!

Жанна Никогосова

Чему вы удивляетесь,а какие куски мыла маленькие, какие продукты нам продают,чему удивлятся,время дьявола а он есть зло,обман и все что во круг твориться все это дьявол,надо терпеть и на такой соблазн не попадаться.

Арсен Дадашев

"Везде ложь и обман!! Ни кому нельзя верить!! Где ваша обещанная весна!!!Опять морозы,опять яйца мерзнут"-орал кот Васька. А люди смотрели на него и говорили: "Ишь котяра разорался,весну почуял,котов не обманешь"

С.
Сергей .

новый диетический продукт, вода 60%, снимает напряжение улучшает аппетит, расслабляет сознание, рекомендуется людям с повышенным содержанием воды. Состав: вода - 60%, консервант(спирт этиловый) 40%

Валерий Юров

Ет чё! Я на свадьбу 50 пакетов сока купил Написано открывать сдесь , ну открыл, пока до дому довёз пришлось половину гостей из списка приглашённых вычеркнуть вот облом так облом!

Артём Казаченко

это все нечесные продавцы! как можно стоять у прилавка и не захомячить шоколадку! все потому что 100 грамм из порошка прикорманили! и вообще по барабану что во круг))

Стефанида Антонова

невсему надо верить, на заборах, как говориться, тоже много написано.сто рамм выветрились! вы наивная чукотская девочка.как у вас с чувством юмора?

Дима Бавыкин

)))) да они так во всем надувают, и с пастой так же 50 гр в подарок, особенно с доместосом опрокинули вообще пообещали вторая бутылка в подарок,,,,,

Алла Долгачева

Везде.Жена просыпается,а муж подает ей таблетку анальгина и стакан воды,она зачем,он у тебя голова болит,она в смущении нет,вот и попалась.

Павел Матяшов

поэт хлебников пишет " в жизни каждого бывает драма в душу проливающая свет." каждый случай с любым из нас должен помочь нам искать правду.

Russell Ruslan

Хаха))))))Так же как на базаре кричят самса с мясом!!Подойдешь скажешь что там один лук они вам в ответ что там ни один лук а много лука))))

Юрий Скороход

О, мадам, да Вы ещё и пьете !!! Но если нет - так не отчаивайтесь! Главное, что бы к бутылочке не прикладывалось сто граммов порошка!!!

Ирина Савинова

)))когда только эти рекламы появились мой муж подходит к ларьку и просит - Дайте мне пож-та сникерс...ну те 25% которые бесплатно)))))

Виктор Бориленко

верить ни кому нельзя, даже самому себе- сказал мужик стирая трусы под краном, хотел только пукнуть- а вон что получилось!!!!!

Владимир Миролюбов

везде обманывают, на водку наценка чтобы меньше пили, на сигареты чтоб меньше курили, для чего же наценка на квартплату

Sergei Loktionov

В этом глубокий смысл, раз фиг значит накатить сто грамм со злости, а организм получит подарок к радости если он здоров.

Ольга Малых

Вот заразы,что только не напишут! 😄 😉 Лишь бы порошок свой продать!Чекушечку хоть бы положили в предверии нового года!

Александр Грачев

Это точно !!! на Тверской у девушки спрашиваю сколько ? Она говорит первые 5 секунд бесплатно ( а взяла за полны час ) :)))