Камиль Латипов

Телевидение это способ улучшить своё своё сознание или способ деградировать???

Ответы
Татьяна Грищенко

ТВ - это способ вышестоящих у власти ввести в заблуждение телезрителей, помогать им деградировать!!! Умный и думающий народ не нужен в России...

Камиль Латипов

Вы правы.

Альонушка

В настоящее время похоже на способ деградировать, учитывая обилие рекламы, и достоверность информации.

Cute.baby..

Передача информации .... Новости . Дискавериесть же хорошие передачи а не тупые шоу спрингера например

Виктор Шаламов

Нынешнее телевидение - способ деградации населения. Телевидение в СССР - способ воспитания человека.

Камиль Латипов

Вы совершенно правы.. Российскую империю ушатали, СССР тоже ушатали, дальше ушатают?

Ольга Крайникова

Это как вы воспринимаете. Черпаете знания, значит улучшение, а если черпать нечего, деградирует.

Камиль Латипов

А если среди полезного нахально пропихивают рекламу вредоносного продукта и люди на это клюют. Программированное зло в угоду собственным интересам. Психологическая экспансия в ваш мозг?

Ольга Крайникова

Ну нас людей не исправить.Каждый решает для себя сам.Проглотить наживку или оставить её без внимания. А деградация идёт давно, мы остановить её не в силах. Ну если только вернуться назад, к истокам цивилизации.

Камиль Латипов

Подальше от городов. Да и там всё перепахали и перетоптали. Вот и на луну пытаются взобраться.

Ольга Крайникова

Не хочу на луну, можно остаться там где я живу.

Камиль Латипов

Нужно! И облагородить своё место в жизни.

Ольга Крайникова

Мне моё очень нравится. Летом дача, там классно, ближе к земле.

Al
Alexc

ортофосфорная кислота пролитая на ржавчину . так и телевидение на мозги (преобразователь)

Акакий Акакиевич

Ни то, ни другое. Телевидение - это телевидение. А что вы смотрите - ваш личный выбор

Нина Азурова (Тихонова)

Смотря какие каналы.... Некоторые даже ни разу не смотрела, потому что мусор.

Людмила ...🇷🇺

не смотрю телек...как не включу...понимаю что хуже чуфырок ...( типо гадалки)

Вера

Есть и познавательные передачи,а если смотреть тупой треп то деградация

Вячеслав

Сейчвс существует возможность формировать свои телевизионные потоки))

Галина Барабаш

Это метод отдавать свою энергию. А она пригодится для жизни, поверьте

Надежда

Способ деградации! Поэтому я его смотрю очень редко и то по минимуму.

Валерий Касьянов

уровень сознания точно не повысишь, а вот деградируешь точно на 100%...

Игорь Гранин

Как в лесу,собирая дары леса можно и выжить,а можно и умереть!

Любовь Соловей-Грищенко

...это способ самостоятельно не думать - костыли для мозга.

Камиль Латипов

Скорее поводок.

Любовь Соловей-Грищенко

Поводок тоже подойдет.

~Восточная Сказка ~

Судя по тому какие передачи показывают то второй вариант

Камиль Латипов

Вы правы.

~Восточная Сказка ~

К сожелению

Ка
Карина

Деградировать,а способ улучшить своё сознание-это книги)

Сергей Хвостенков

Это как пища...Может быть полезной, а может быть вредной...

Камиль Латипов

Приходиться анализировать и тратить своё драгоценное время.

Сергей Хвостенков

Конечно приходится.

Нелиса Даццкая

Я выкинула телек..ломало неделю..ща даже не вспоминаю))

Камиль Латипов

Вы поступили замечательно. А интернет занял его место?

Нелиса Даццкая

Нет...огород и сад у меня..работы много)))

Камиль Латипов

Удачи вам. Будьте благословенны и мир вашему дому.

Нелиса Даццкая

Ой пасибки)))