Ольга Задоркина

Вот раньше зазвонил будильник
и сразу в стену полетел
а вот с айфоном не прокатит
он падла стоит тридцать тыщ

Ответы
Вадим Шашкин

Мне так нравится, что Вы легко и красиво используете слово "падла". Я его тоже частенько применяю. А когда однажды мы со своей подругой на узкой лесной дороге еле объехали оставленную на ней машину и я в сердцах выругался: " Вот , падла, разрогатился!", она мне за это слово целый скандал устроила. Корчит из себя супер культурную и воспитанную, хотя по сути глупая, жадная баба.

Ольга Задоркина

это не мои стихи.но в жизни много чего говорю.)

Юрий Буторин

Это ©️ Антон Кириллов - Действительно не Ваши стихи, как и все другие стихи и фразы, что Вы используете для своих многочисленных вопросов. Хочется услышать настоящую Ольгу Задоркину, а не какую-то Своих-Мыслей Иннету Задворкину.

Ольга Задоркина

ты злой

Товарищ Товарищасухова

Читал, что где-то продают довольно красивые сервизы, весьма дешёвые. В соседнем отделе, - такие-же, но очень дорогие. ?????? Оказывается, что первые сервизы - из самого дешевого сырья и обожжены только слегка. Магазин торгует дорогой посудой "для приличных домов", а также копиями этой посуды. Копии предназначены для семейных скандалов и битья посуды в "приличных домах"

Николай

Жизнь без телефона - отвратительна, в четырёх стенах сойдёшь с ума,
для людей активных и общительных - это даже хуже, чем тюрьма.
Выйду из квартиры, пряча рожу я, натянув пониже капюшон,
и бейсбольной битой у прохожего, в подворотне "отожму" айфон. 🙂

Михаил Александров

...хехе, купите будильник с пистолетом. Есть такой девайс, когда будильник срабатывает, на устройстве понимается мишень, в нее надо попасть из пистолета, будильник заткнется...)

Ольга Задоркина

ещё есть такой- замахиваешься,чтобы кинуть..он затыкается..))

Михаил Александров

..) ну, дык спросонок можно и действительно кинуть...

Ольга Задоркина

я обычно просыпаюсь до звонка..лежу,жду..

Просто Человек

Ой как иногда и мобильный охота запустить. Руки так и чешутся. К слову несколько телефонов летели...Какой кайф.

Ольга Задоркина

тебе дорогие нельзя иметь.. 😜

Просто Человек

Почему? Я же в стенку кнопочный запускал. Это сейчас у меня Samsung note 5. Его берегу.

Роман

Купил айфон
А что с ним делать
Где кнопки, что бы нажимать
И как мне позвонить Серёге
А вот и он звонит.. И чё?

Александр Абрамов

Используй для будильника старые телефоны. Их рублей по 500 накупить можно. Хоть в стену, хоть с балкона)))

Александр Абрамов

преподаватель курсов мата
раздал всем гвозди с молотком

Wolf Werwolf

А при чем тут средство для просыпания??? с тем же успехом можно самому в стенку головой прыгать...

Григорий

Спец агентам наш ответ -
женщин, лучше наших нет.
Хоть работать, хоть играть -
после 0,75.

Григорий

Вмажу я для куражУ
И на девок не гляжу.
Выполняю спецзаданье,
Скрытно во поле лежу.
Вижу стерхи в вышине -
"Дело, стало быть, к войне!"

Владимир Довгань

Не включай в айфоне будильник и спи спокойно швырнув в стену дешёвый будильник.

Базаркуль Абдиллаева

а будильников в продаже нет? Купите для разновидности. И мечтать не надо.

Алекс Венцель

А я запросто грохнул ноут за 85 тысяч об стол...Прочный зараза оказался...

Алекс Венцель

Зато окружающие узнали, что у меня есть своё особое мнение...

Ольга Задоркина

а в морду дать слабо было?)

Алекс Венцель

Жену бить нельзя...Она-же женщина...

Ольга Задоркина

а кидать телефоны не псисоз?

Алекс Венцель

Не телефон, а компьютер. И свинью можно придирками довести до того, что она загавкает...

Владимир Гайдайчук

Даааа.....если человек упал-всем смешно. Если айфон- все испугались

Ольга Задоркина

купил айфон а чо с ним делать
где кнопки чтобы нажимать
и как мне позвонить сереге
а вот и он звонит и чо

Марат Аусабаев

Начинайте со слабых бросков, стоимость айфона начнёт снижаться...

Роман Викторович

не могу понять зачем их покупают, но знаю почему их продают.

Павел

Это ограничение деятельности... Деньги- ничто, имидж- всё...

Мурад Сабиров

)))однажды я так и делал во сне. Вот и сижу без айфона))

Мурад Сабиров

Да так уж, привичка была такая. Когда не нравится ба-бах на стену. Теперь и привичка не остался)

Ольга Задоркина

сейчас кого об стенку бабахаешь?

Мурад Сабиров

Не кого уж)

Ольга Задоркина

давай ты найдёшь меня..Задоркина Ольга Николаевск на Амуре.

Мурад Сабиров

Подробнее в личку...

Николаев Павел

Ложитесь раньше или будильник ставьте на попозже =)))

Виталий Сергеевич

Ну если раньше был психоз,тогда трицатка не вопрос...

Черная Мамба 🇷🇺

все теперь, все у кого айфоны встават вовремя будут