Наталья Лисовская

Когда мы купаемся в душе, мы используем нужное количество воды, подбираем по каким-то параметрам гели и шампуни... А сколько воды нужно выпить утром и в дне? И какую выбрать воду лучше, чтоб организм качественно "вымыл себя изнутри?"

Ответы
Лена Глотова

Внутри нас идёт непрерывный обменный процесс и всё ненужное выводится из организма (см.биологию), и если дополнительно промывать, можно нарушить баланс, что приведет к нарушению обмена....

Олег Демидов

Хлорированную.... С добавлением марганцовки)))))

Наталья Лисовская

Бывает всякое)))

Владимир Свердлик

Только водкой и много! сколько всего в нас))))

Владимир Свердлик

Это правильно,Наталья! Я тоже ,но свои 40 грамм имею право!)))

Наталья Лисовская

*газировку...ну вы поняли.. 40 гр. - это без проблем

Владимир Свердлик

Шампусик каждый день также вредно ,а водку для сосудов полезно)

Наталья Лисовская

Полезно, только потом кровь сгущается в разы больше))

Владимир Свердлик

Сорок грамм -это медицинский рецепт. А от большого .да! А это количество не даёт привыкание ,бляшкам не даёт образовываться И сосуде содержит в эластичности!

Звездочет Дальнобой Торонто

каждое утро пью воду с лимоном

Наталья Лисовская

Отлично, я тоже

Наталья Лисовская

Только с минералами и без газа

Звездочет Дальнобой Торонто

вот это класс

Звездочет Дальнобой Торонто

спасибо за улыбку наталочка

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Хорошая у нас вода, много пью

Наталья Лисовская

Замечательно, что хорошая. Но вы же понимаете, что "много" у каждого своё))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Зимой литра полтора.

Наталья Лисовская

Для зимы норм👍 тем более вы девушка стройная! Спортом занимаетесь наверное?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Да, занимаюсь.

Наталья Лисовская

Отлично, чувствуется, что в форме себя поддерживаете!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Спасибо.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вы хорошо выглядите.

Ксюшка)

Теплую, два стакана)

Наталья Лисовская

А в какой области если не секрет?

Ксюшка)

Кардиолог

Наталья Лисовская

Ну, да...судя по концовке вашего ответа - логично было предположить! По специальности работаете?

Ксюшка)

Да)

Наталья Лисовская

Это замечательно! Кардиологов много не бывает! Рада знакомству!

Кsюnя (Оксана)

Горячую чистую воду

Наталья Лисовская

Верно, горящую греть не нужно, организм энергию тратить на это не будет)) А если она ещё и немного щелочная, вообще супер!

Кsюnя (Оксана)

Всё так