Владимир Беккер

Россияне,как вы отнесетесь к тому,если следующим президентом у вас станет-Лукашенко?

Ответы
Ев
Европа

Будет регулярно перетрахивать кадры. Кто-то сядет, кто ляжет, а кто-то пойдёт поднимать колхоз.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Слишком гипотетическая идея. Надо кого то помоложе и поближе к внутренней российской кухне

Валентина Никитенко

яего тоже уважаю знакомый живёт в беларусси сбрасывает как живут как цены загляденье

Марина

Ахаха. Он не доживёт))) А так ладно. Пусть введёт смертную казнь и дороги построит.

Владимир Коваленко

Стар, мы такое проходили. У страны большой выбор, есть из кого выбирать.

Владимир Коваленко

Не кривлю душой, повторение пройденного нежелательно!

Натали Малышка

Тогда я вас не поняла : с одной стороны пишите, что от повторения пройденного не отказались бы, а с другой - повторение пройденного НЕжелательно....

Владимир Коваленко

Время идёт, заряд здоровья уменьшается, бодрость почти нулевая, да и пример Байдена перед глазами.😭

Натали Малышка

....Вообще-то, пример Байдена - положительный и заразительный !
А вот все остальное.....Да, я вас понимаю........как врач.
....А еще есть такое выражение.......реальное : Усталость от жизни.

Владимир Коваленко

Старую хворь стал забывать, так ковид-19 меня крепко "приласкал"! К примеру: ноги не болят, но не повинуются голове; зрение желает быть лучшим! Тут как тут реклама: меняйте хрусталики, а сами рекламодатели в очках! В процедурном кабинете медсестра, почему в плаще? Так гардероб не работает! "Выручила" другая сестра, прошедшая по кабинету в плаще! Она стерильная, спрашиваю. Менторский голос стал тише и сник. Я "спасён"! Раньше на предприятии был свой лекарь.Зачем повторять жизненную возню,зачем?

Карлсон

Белорусы нам его даже за два мешка картошки не отдадут.

Владимир Асиновский

Лукашенко у них не будет. Но найдут другого продурка

Добрый

Власть народу,землю крестьянам,тюрьмы олигархам.

Vm
Vmrly

нахер он нужен равно как и любой с этого же клана

Иг
Игоревна

Норм дядька)) я бы за него хоть сейчас голосовала

Се
Сежок

не станет... он уже с белорусами прощается

Я Тебе Один Умный Вещь Скажу Только Ты Не Обижайся

А что Беларусь уже вошла в состав России?

Владимир Беккер

Кого это волнует?

Владимир Игнашов

не станет вовсе....по нему МУС плачет..

Геннадий Смольков

Лучше Колинда Грабар-Китанович

Елена Ашеко

староват больно... но уважаем🙂

Василий Сычёв

Нет... Не будет он президентом..

Игорь

Как к басне Крылова "Квартет"

Ег
Егоза

Зона превратиться в колхоз?))

Непричесанные Мысли

А нам, татарам, лишь бы даром!

Владимир Забродин

я об этом думал вначале века