Разия

Должна быть в женщине какая то загадка....или изюминка ?

Ответы
Катюша Маслова

Какие загадки, какой изюм? В женщине должна быть непредсказуемость.Он и Она.
Он сказал: «Мне нравятся многие женщины, Я не могу быть только с одной».
Она улыбнулась в ответ.
Он сказал: «Я сам по себе, Я свободен и никому ничего не должен».
Она закурила и опустила глаза.
Он сказал: «Мне нравятся женщины, которые понимают меня, и ценят мою свободу».
Она ухмыльнулась и выдохнула струйку дыма.
Он сказал: «Давай проведем хорошо время, ты мне нравишься».
Она затушила сигарету и посмотрела ему в глаза.
Он понял, что она не возражает.
Он спросил: «У тебя, наверное, было много мужчин?»
Она обняла его и сильнее прижалась к нему.
Он спросил: «Тебе хорошо со мной?»
Она закрыла глаза и поцеловала его.
Уходя утром, он сказал: «Все было здорово, только давай это останется между нами».
Она протянула руку и смахнула невидимую пылинку с его плеча.
Он сказал: «Я как-нибудь тебе позвоню».
Она кивнула и захлопнула дверь.
Он позвонил вечером того же дня.
Её не было дома.
Он дозвонился ей на сотовый только поздней ночью.
Она позволила приехать только через неделю.
Он спросил: «Ну, как ты развлекалась без меня?»
Она улыбнулась и предложила ему кофе.
Он звонил ей почти каждый день.
Она иногда просто не поднимала трубку.
Он приезжал к ней, когда она разрешала.
Она не объясняла, почему приглашения были такими редкими.
Он понял, что хочет быть только с ней.
Он нервничал, когда она не отвечала на звонки.
Он выходил из себя, когда узнавал, что её видели с другим.
Он хотел, чтобы об их связи знали все.
Она была против.
Он хотел, чтобы она была только его.
Он приехал к ней с огромным букетом алых роз.
Она приняла цветы, но попросила больше не приезжать без приглашения.
Он хотел попросить её стать его женой.
Она сказала: «Я сама по себе».
Он закурил, у него дрожали руки.
Она сказала: «Я свободна».
Ему вдруг стало холодно.
Она сказала: «Я никому ничего не должна».
Ему показалось, что сердце остановилось.
Она сказала: «И Я не собираюсь что-либо менять».

Nikolai Podzorov

И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное... В давние-давние времена Господь слепил десять Адамов. Спустя некоторое время пришли они к Отцу своему с просьбой:
- Всё есть, но чего-то не хватает.
Господь дал им тесто и сказал:
- Пусть каждый слепит женщину, кому какая нравится. А я вдохну в них жизнь.
После этого Господь вынес на блюде сахар и сказал:
- Здесь десять кусочков. Пусть каждый возьмёт по одному и даст жене, чтобы жизнь с ней была сладкой.
Все так и сделали. А потом Господь сказал:
- Среди вас есть плут, ибо на блюде было одиннадцать кусков сахара. Кто взял два куска?
Все смолчали. Господь забрал у них жён, перемешал их, а потом раздал, кому какая попалась.
С тех пор девять мужчин из десяти думают, что чужая жена слаще, потому что она съела лишний кусок сахара.
И только один из Адамов знает, что все женщины одинаковы, ибо лишний кусок сахара съел он сам.

Разия

Вот так значит )))

Nikolai Podzorov

ага... 🙂

Александр Туганов

Должна быть женщина всегда неотразима,
Чтоб взгляд её сводил бы Вас с ума...
Должна быть женщина душой своей красива!..
И, как звезда, сверкать она должна!..

Любите женщину!.. и за неё боритесь,
Любовь её, как вечная весна!..
А к чувствам женщины серьёзно относитесь,
Вулкан страстей подарит Вам она!..

А станет женщина богиней для мужчины -
Желанной будет для него всегда,
И чувства светлые достигнут до вершины,
Любовь и счастье женщины - мечта!..

А жизнь без женщины не сможет продолжаться,
(Не нужно возражений никаких),
Нам перед ними надо преклоняться!
Любите женщин! Берегите их!

Александр Туганов

Это мне повезло!!! Что у меня такая жена!

Разия

Вам то само собой)).

Александр Туганов

А это я подарю именно Вам: Любовь придёт и нас не спроситВмиг за собою уведётВ холодный край дождей,где осеньИ моросящий дождь идёт.Пусть для кого-то это странноИ вслед качают головойЗа ней иду в страну тумановОт этой осени хмельнойСвои руки на грудь мне доверчивоПоложила,тебя я обнялТы прекрасна осенняя женщина!Как давно я такую искал!Порою в счастье нам не веритьсяВедь обжигались и не разА осень рыжею метелицейУкроет было,что у нас.Потом зима пушисто-белаяВойдёт в жизнь нашу неспростаЛюбовь пока ещё несмелуюНапишем с чистого листа.Свои руки на грудь мне доверчивоПоложила,тебя я обнялТы прекрасна осенняя женщина!Как давно я такую искал! Кстати это уже стало песней...

Разия

Спасибо 🙂.

Александр Туганов

Не за что...

Андрей Бережной

один раз была такая загадка и в итоге мы не вечны а смертны из за греха ,Бытие 2:16, 17
16 И повелел Иегова Бог человеку: «Ты можешь досыта есть со всех деревьев в саду+. 17 Но не ешь с дерева познания добра и зла, потому что в день, в который съешь с него, непременно умрёшь»+. Бытие 3:6
6 И женщина увидела, что дерево хорошо для пищи и желанно для глаз, что на дерево приятно смотреть+. Она взяла его плод и стала есть. А потом дала своему мужу, когда он был с ней, и он ел+.

Андрей Белка

Понять мы женщину не в силах,
Она загадка, ход планет.
Её движения игривы,
Сегодня любит, завтра – нет.

Природа перед ней бессильна,
А мир у ног её лежит.
Она владеет страшной силой
И красота её хранит.

Понять мы женщину не можем,
Она стихия, бездна, свет.
И только сердце всё тревожит
Её таинственный секрет.

Один лишь взгляд – виденье неба,
Один лишь взмах её ресниц
И правит сердцем королева –
Любви божественных зарниц...

Игорь Свищев

Разия

А как же своя? Ведь для кого то она тоже чужая)

Андрей Белка

Их ...трое... женщин... мудрость отвергая, в бездумии живу ... как ... во хмелю... Одна - жена, любовница другая... а третья... а третью я люблю... С одной живу, стремясь пробиться в люди, детей больных таская по врачам, зеваю, сплю... другой целую груди... а третья... третья снится по ночам... Меня б казнить, меня бы высечь плетью, мне б на парткоме прочитать мораль, а я вот так, до слез влюбился в третью, и рвусь к другой, и первую мне жаль... Так и живу - беру, не отвергая, земля, вода и свет нужны стеблю... Одна - жена, любовница другая... а третья... а третью я люблю... - Р.Рождественский

Разия

У вас ,наверное ,на все есть ответ:-)

Андрей Белка

Я стихи нахожу в Инете иногда без имени Автора и, понравившиеся, заношу в свою библиотеку. Хоть это и грех не приводить имя сочинителя. А когда пытаешься найти в Инете Автора, то часто это напрасная трата времени. Считаю что хорошие стихи живут не столько благодаря именитому версификатору, а благодаря своему содержанию и они как бы становятся "народными" - много раз перепечатанными и уже с ошибками, особенно по пунктуации. Но для истинных ценителей это не важно - не правда ли? Часть стихов я подобрал на женском форуме "Любовница". Там несчастные женщины делятся между собой печальным опытом своей жизни - ведь не всем, по разным причинам, достались достойные мужчины. Да и мужиков у нас статистически меньше...

Разия

Согласна с вами. Я тоже люблю стихи. Не всегда знаю авторов,не все запоминается, но есть такие,как вы говорите, народные )). Трогают за душу. Женщины более сентиментальные и более чувствительны. На таком форуме не читала. Надо заглянуть ).

Александр

Женщина должна быть ЗАГАДКОЙ !
Маленькой, Миленькой, Сладкой,
Кокетничать, строить глазки,
Верить во всякие сказки.
Оставаться Святой и Грешной.
Быть Красивой душой и внешне,
Обаятельной, Хитрой - Бесёнком!
Нежным, Мягким, Пушистым Котёнком!
Шалуньей, Весёлой, Игривой,
Любить и всегда быть Любимой.
Влюблённой безумно и страшно-
Ласковой, Робкой и Властной!
Сквозь Слёзы уметь Смеяться,
Не унижаться и никогда не Сдаваться!

Разия

Прекрасно!!

Вячеслав Вирин

Сегодня встретил девушку..с божественным взглядом..кукла - да и только! Стал всматриваться в глаза - кошка...Огромные кошачьи глаза с коварством совсем молодой девицы.. Боже мой! Это же надо быть таким созданиям! Маленький аккуратный носик...и пухлые детские губы...Но более всего поразили эти кошачьи глаза! Господа! О чём мы тут пишем?!

Разия

Заговорили бы с ней. Может кроме глаз и нет больше ничего.

Вячеслав Вирин

Боже...

Krasimir Bogolybov

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов. ...................

Lyudmila Markelova

есть выражение:" откровение обнажает, а тайна влечет" Видимо женщина должна быть загадкой , если хочет к себе повышенного внимания. Ну а изюминка -это совсем другое. Изюминка в одежде , прическе, в какой-то маленькой детали может говорить о высоком вкусе или наоборот.

Nikas Juozaitis

Я вот не представляю себе, что такое загадка в женщине. Вот я общаюсь с женщиной, общаюсь, все хорошо, потом вдруг хрясь! а в ней загадка. Это что, она пьет, что ли, или хочет жить с мамой?. А изюминка - это то, что у нее уже двое детей есть? Не понимаю...

Анжелика Тумасян

Нужно быть самим слабой и ты всем понравился или если ты такой не кому не нравится и в тебе нет не какой изюминки или загадки то не чего страшного. Значит так и должно быть в твоей судьбе. Не обязательно что бы в тебе было что-то такое.

Разия

Спасибо. Счастья и здоровья вам в наступающем году!!

Анжелика Тумасян

Пожалуйста. Вам тоже.

Ник 137

В ней должна быть заложена загадка, подсказка и разгадка....а изюминка, это засохшая ягода винограда, покрытая колониями гнилостных и дрожжевых бактерий, вошедшая в историю кулинарии, как аналог попавшего в тесто таракана.....

Разия

Хороший ответ.

Семен Вишневский

Если в какой-то одной конкретной женщине сочетаются оновременно:ум,женственность,обояние и красота-это и есть "женская изюминка" Остальные опредиления,что такое есть женщина пусть остаются в творениях Мопасана.

Svetlana K

оДновременно, обАяние, опредЕления, МопасСан!!! 😄

Семен Вишневский

"Женщина подобна книге в которой мужчина каждый день открывает для себя новую страницу" Это определение сути женщины Мопасана

Svetlana K

Короче, мужчина каждый день должен искать изюм у женщины? 😄

Семен Вишневский

Это зависит от мужчины.

Владимир Шумилов

Давно было такое изречение :" Девушка до 18-ти лет это не открытая Америка.До 30-ти лет Азия где еще много не открыто.И после тридцати лет она похожа на Европу,которую прошли вдоль и поперек и нет там ничего нового.

Разия

Неправильно ваше изречение.

Владимир Шумилов

это ни я сказал это написали давно когда меня еще небыло

Разия

Все равно неверно. Нельзя всех под одну гребенку

Владимир Шумилов

Это ни одна гребенка Тут принципиально три разных подхода к теме

Д.
Денис .

«Должна быть в женщине какая-то загадка!». ... Девичья милая улыбка, кокетливый взлет бровки во время разговора, смущенный взгляд – все это может стать для мужчины загадкой, «изюминкой» или индивидуальностью.

Разия

Хорошо сказали, спасибо

Сергей Гапанович

Шутки есть про женщину с загадкой , которая загаживает ... потом догадливая появляется и догаживает ... С изюменкой же - изюмительная женщина ))) . Решайте сами , что вы хотите , какой эффект необходим .

Талгат Тайкин

обязательно, без загадки женщина не представляет интереса для индивидиума противоположного пола! А будешь ты изюминкой, конфеткой, ягодкой или принцессой это уже дело третье.

Разия

Спасибо ). Красиво сказали.

Талгат Тайкин

да пожалуста! 😉

Нина Тихонова

Человек - это загадка. Вам может понравится мужчина, а за что Вы и сами не понимаете. Так же и мужчины увидят что-то в женщине то ли это изюминка, то ли загадка - нравится и точка.

Разия

Ок:-)

вв
веселый волк

бред какой то))))) загадка в женщине)) хватит бухать))) шарм.. нежность.. очарование.. женственность..остальное жирные тетки придумали.. в складках секретики прячут)))))

Олег Щербатый

Где то прочитал что никому не интересен твой внутренний мир. Учись с...ть и готовить. Ладно не обижайтесь только. В интернете ни такое ещё можно прочитать.

Разия

Согласна с вами. Мой внутренний мир может быть интересен тому кто меня любит. А готовить -это я умею. И другое тоже.

Олег Щербатый

У вас женская логика. И это правильно .А мужская то что выше написано. И это тоже правильно. Так две половинки дополняют-создают одно целое. А вот когда оба думают одинаково то это ещё хуже .Хотя такое редкость.