Карабас

Скажите,ток честно, вы - тролль или корм для тролля?И как вы относитесь к троллям?)

Ответы
Настя Ницевич

Не отношусь ни к тем ни к тем. Часто этот юморок переходит грани. Поэтому сама не поддаюсь и других не обижаю ) если нужно унизить - это можно сделать иначе )

Татев

Искренне люблю, ибо они искренне стараются)))) само тоже грешу иногда😇

Михаил Лященко

Честно даже без понятия

Valkyrie Mist#

Все должно быть в меру, сарказм да люблю, не нравится когда перегибают

Анна

Нормально,если это сделано с умом. А просто ругателей жалко

Карабас

Сейчас троллей- то и нет почти. Одна школота )

Анна

Да,умных мало

Stormy

Я не тролль. Мне не доставляет удовольствия унижать людей

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Сама не троллю, себя не допускаю, отношусь с игнором

Таяна

Никак. Они ко мне никак и я к ним взаимно.

Карабас

хотите я вас потроллю ?) ну чтобы у вас как у всех было )

Таяна

Смысл? Чтобы я вас обидела, сказав что у вас в детстве были проблемы? Оно Вам надо? Мне-нет.

Даша Ром

Я добрый тролль. Положительно отношусь

Мири

Не тот, не другой. Не кормлю. Обойдутся

Шепот

троллю в ответ😝😉✌️

Карабас

наше вам с кисточкой )

Шепот

шпасиба))

Зина Процив

Невкусный корм, ... можно подавиться.

Надежда

К интеллектуальным - положительно

Карабас

вот именно. А то у людей какое то неправильное понимание сути и смысла троллинга )

Надежда

Острый ум и чувство юмора это всегда ценно. А вы говорите об общей массе - им это чуждо)

Milky Way

не то и не другое) я их игнорирую

Карабас

вам не жалко ? с голоду же умрут )

Milky Way

видимо каждый получает то, чего заслуживает)

Татьяна Писаревская

Ни то ни другое, отрицательно

Мужчина

🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мы тут все уже тоже могём!))

Карабас

)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Зря что ли тут висели? Я уже и на других сайтах отпор такой задам. Пусть только попробует кто.

Карабас

Многие создания божьи малость ипанулись (сорри) с появлением интернета-это да, поэтому владеть буквенным каратэ надо, не спорю )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно! Тут правил нет. Без правил бить и всё.

Карабас

а из губ это что дымится ?) святой елей или ладан ?) Наше вам с кисточкой, мэм )

Ан
Анна

троллю троллей 😎

Катерина Борисова

Я настоящая👍

Случайное Сов_Падение

Снисходительно))

Карабас

как к своим ?)

Оленеслав

в смысле?

Случайное Сов_Падение

Меня в чем-то подозревают?)

Музыкальный Кот 🐈

Вам то хорошо, а у меня бедный словарный запас

Оленеслав

в смысле?

Карабас

Продается толковый словарь . Даля. Почти не ношенный. Недорого )Возможен обмен на камасутру в картинках )