Златка Золотая

Господа, молодой человек делает предложение руки и сердца одновременно двум девушкам. Временной разрыв минут 5. Оцените ситуацию.

Ответы
Костя Кузнецов

у мня было один раз так, искал девушку после развода с первой женой, долгое время не то, что для серьёзных отношений, на ночь не кого не мог найти, (интим услугами не пользуюсь, считаю, что хоть на ночь, должно быть от души) и тут знакомлюсь с двумя девушками (знакомился вообще каждый день) которые ответили мне взаимной симпатией, они конечно были разные в нюансах, но одинаково мне с ними было хорошо, в башке чё творилось, не знал как определиться, такой конкурс у меня в мозгах и в сердце две недели проходил, думаю ну щас к интиму буду склонять кто первая, в один день получилось с обоими, и с той и с другой понравилось, потом до смешного, кто вкусней накормит и т.д. в итоге прислушался к совету друзей и одна из них стала моей девушкой а позже женой, и не знаю правильный ли был это выбор, но мы расстались через 5 лет отношений из них 2,5 в браке, я конечно могу ошибаться но думаю здесь в полне может быть что-то подобное

Златка Золотая

Спасибо за рассказ. Очень интересно. Удачи вам)

Костя Кузнецов

спасибо и Вам того-же

Георгий Макаров

Мне такую ситуацию даже представить сложно. Разве в том случае, если девушка отказывается от этого предложения, надо сразу уходить от неё??? Впрочем, можно предположить, что он строил отношения сразу с несколькими девушками, потом он одной предложил, она отказалась, он ушёл сразу же, тут же случайно встретил другую, с которой тоже строил отношения и ей предложил. Да и в Исламе, например, мужчинам допускается любить несколько девушек при условии, что он будет любить каждую из них одинаково.

Юрий Юрьевич

Здорово,мне понравилось начало Вашего вопроса-Господа......Сразу вспомнил старую добрую Англию,на рауте,двое достопочтенных лордов не спеша потягивают виски.Один из них говорит-"Мой сын просит руки Вашей дочери,сэр"
-"А что,у него нет своей руки?"
-"Есть,но она устала..."

Рамиль Сулейманов

У меня была ситуация - в кабак (типа клуб) пришли сразу четыре моих пассии (на тот момент) и я их друг с дружкой познакомил: "Познакомтесь, это моя подруга Оля, это моя подруга Гуля, и т. д." и прокатило

Алекс Венцель

Занятная ситуация.Такое ощущение, что ему не нужны ни рука , ни сердце, а нечто другое. Может пытается поудобнее пристроить себя любимого или собирает коллекцию разбитых женских сердец?)))))))))))

Андрей Красавин

Юноша целеустремлён,напорист.Об этом говорит верно выбранный "временной разрыв")) ,Но всё же , его действия стратегически неправильны )) - Предложение сердца несколько преждевременно.))

Олег Чистяков

ну что я могу сказать с моей точьки зрения это свинство а сточьки зрения сомого молодого человека перестраховка так и получается что любит одну женится на другой спит с третий

Что ответила первая девушка и,- гражданство парня совпадает с страной в которой проживают девушки, есть ли еще девушки в обозримом пространстве для последующих предложений?

Если ответила "нет", то второе предложение оправдано.

Ильмишка )))

он одевает шлем одевает защиту в области паха и делает предложение)) глядя что бить его бесполезно они срываются друг на друге в итоге он остается один живым и невредимым)))))

Златка Золотая

Ахаха))) почти угадал

Александр Жук Эстония Таллин

Если он сделав предложение и получивмотказ и переметнулся на другую то онине вляпается но в любом случае повезло не той которая согласилась а той которая отказала

Де
Денис

1вариант - самый маловероятный: не может определьться и гонится за 2 зайцами. 2 - какой-то прикол наверное или желание проиграл. 3 - самый вероятный он просто дибил.

Златка Золотая

)))))))))))))))))

На Хуй Ваш Новый Год На Хуй...

Тут третий вариант..однозначно...

Добрыня

Не люблю сплетничать... Тем более в каких то гипотетических ситуациях. Это удел ток шоу на ТВ и тех, кто их предпочитает своему личному развитию

Скромный Незнакомец

Недавно смотрел в театре комедию Беда от нежного сердца. Там молодой человек подряд делает предложение 3 девушкам. Смешно. Советую посмотреть.

Лиза Иванова

Это типо, соревновагие между ними устраивает, кто первая согласится, на той и женится. Видно ищет расторопную и решительную жену.😊

Златка Золотая

Дурак он и ничего не ищет... Просто идиот

Лиза Иванова

Тоже вариант.

Дияз Шакабаев

за 2-мя зайцами погонишься не одного не поймаешь.а потом пусть головой думает такое важное решение надо делать только по любви.

Ольга

Ну, если одна откажет, то он может красиво выйти из этой ситуации, сказав, что просто пошутил, а на самом деле женится на другой.

Владимир 10.17

что оценивать?...искренность - её нет, влюбленность - тогда зачем "руку" предлагать, любовь - ну до этого тем более очень далеко 🙂

Юрий Трущенков

Пусть тогда и женится с разрывом в 5 минут ... И размножается по телефону ... И , вообще , доживёт до понедельника ...

Златка Золотая

))))))))))))))))))))))))

Belich Roman

В пруду две рыбки, а крючок с червячком один... ;-))) Или если согласятся обе, то можно будет выбрать самому... ;-))

Дмитрий Шишков

За двумя зайцами и не одного не поймаешь)а здесь так-обоих любит и какая из них согласится та и будет женой!