Иехидна 🍄

Вы слышали что-нибудь о рекламных войнах???
Все началось с принта BMW. Автогигант «мило» поздравлял Audi с победой в конкурсе «Машина года»-2006 в Южной Африке, подписавшись "Победитель конкурса «Машина мира»-2006.
Такую дерзость Audi не могли оставить без ответа и скрывать обиды не стала, выступив с ответным постером: «Поздравляем BMW c победой в конкурсе «Машина мира»-2006. От шестикратного победителя гонок Consecutive Le Mans 24 Hour (2000—2006).»
Возможно все этим бы и ограничилось, но в эту войну решили вмешаться и другие производители.
Subaru заявило, что BMW и Audi — молодцы, выигрывают конкурсы красоты, а вот «Субару», тем временем, стала лучшей в International Engine 2006 (Лучший двигатель)...
Но самым солидный ответ был дан все же англичанами:

🖼Переводить и комментировать плакат Bentley, молча поставивший жирную точку в этом забавном споре, полагаю, не требуется.)))

–3
Ответы
Александр Tukan

Ну да. Еще старая война макдака с бургер кинг. Даже торговые центры в небольших городах друг друга подначивают.

Lady Winter 🇷🇺

)))) как мальчики, блин, петушками меряются.. тоже мне, автогиганты...😆😆😆

Виктор

Специалист! Здорово👍

Поручик Ржевский

😂🤣

Кот Бегемот🇺🇦

😂👍