Дуб Дубом

🖼 такое надо носить? рука бездельницы?

Ответы
Уральская Рябинушка

У меня ничуть не короче, но не таким конечно цветом, а натуральным И нисколько не мешают. Только печатаю и играю подушечками пальчиков

Дуб Дубом

😯 а колготки?

Уральская Рябинушка

Колготки как колготки. Шо вы имеете в виду? Цветом-дымчатые.

Дуб Дубом

не рвутся? с такими нргтями?

Уральская Рябинушка

Когда натягиваю колготки-руки сжимаю в кулак и помогаю большим пальцем. Пока никаких ЧП

Людмила Захаренко

Я того же мнения. Мне мешают ногти, если они отросли даже на 1 мм. коротко подстригаю, как это делают хирурги.

Дуб Дубом

✊ огромный вам +, моя жена то же самое говорит и удивляется

~*
~*~

Не правда...мажешь руки кремом одеваешь перчатки и ...а-ля руки бездельницы, а ты все перемыла и перестирала

Дуб Дубом

и ноготь отклеился или поломался

~*
~*~

Нет

Дуб Дубом

дануна

~*
~*~

А вот! После уборки ручки как из спа)

Она

Это миф... У меня длиннее были .я все сама делала по дому.. Когда ручонки не из жопки,то маникюр не помеха

Ме
Менслу

Ну, почему же? У меня такие же, только темно- красного цвета.)) Я- не бездельница, пахарь еще тот!))

Ин
Инна

Почему бездельницы? Это же шеллак. Он крепкий. И делать часто не надо - на 2-3 недели хватает

Ин
Инна

Да. Это дешево.

Дуб Дубом

кому как

Ин
Инна

Я про себя.

Дуб Дубом

ясно

Ин
Инна

Тем более, не ходить же с неухоженными ногтями

Николай Ланцов

Для особо незнающих, сейчас этими ногтями можно хоть землю рыть, и ничего им не будет.

Ел
Елена

Гелевые крепкие ногти. Всё можно делать. Во всяком случае домашние дела уж точно.

Дуб Дубом

ну разве что в испании

Ел
Елена

А чем домашние дела в Испании отличаются? Ничем.

Владимир Ефимов

Сейчас ногти надеваются и снимаются легко, как туфли. И подбираются под туфли!

Инна

Не правда, у меня уже 10 лет такие и длиннее были, все сама по дому делаю....

Дуб Дубом

удобно? или.......на кухне - комбайн и посудомоечная машина, в комнате - пылесос, тесто муж месит, на рынок дети ходят?

Елена Дробчак

увы..да..с такими ногтями..очень неудобно заниматься домашними делами

Дуб Дубом

почему так много женщин доказывают мне обратное?

Елена Дробчак

не знаю..я из собственного опыта исхожу

Дуб Дубом

моя жена того же мнения

Елена Дробчак

я только по великим праздникам такой маникюр делаю..на неделю -другую хватает

Наташенька

Это шилак))...можно посуду мыть и картошку чистить. Ничего не будет.

Наташенька

Да-да...я с таким маникюром на море ногтями по гальке скребу...и ничего!...как новенький!))

Мирослав Бороздин

вот и я также говорю...чем дороже маникюр, тем ленивее хозяйка...

Ирина Тарусина

Не плохой маникюр. И до бездельницы ей очень далеко я думаю))))

Дуб Дубом

вряд ли

Ирина Тарусина

Отремонтировать 1 сломанный ноготь стоит 1$. Наращивание и коррекция конечно дороже. Наращивание незнаю. Коррекция от 10-20 $взависимости от салона и материала

Галина Безменова

Красивые и ухоженные руки не показатель бездельницы!

Дуб Дубом

а чего тогда? ударного труда упаковщицы консервного завода?

Галина Безменова

А почему бы и нет! Я всегда с маникюром! И работаю и готовлю и в своем доме жила!

Лидия Аникина

Кому что нравиться)) не соглашусь, что бездельницы;))

Лидия Аникина

Спасибо)

Лидия Аникина

И Вам хорошего вечера🎄

Ирина

Надо:) этому маникюру ничего не страшно недели две:)

Вредина

С такими ногтями очень удобно чеснок и лук садить!

Иван Скоробогатов

У тебя тоже такие как на фото?

Вредина

Другого цвета))

Иван Скоробогатов

Значит ты синяя не полностью. Но это уже из другой оперы)))

Вредина

😜😜😜

Татьяна *

я видела, с какими когтищами виртуозно режут лук

Дуб Дубом

во ништяк......😂 оно того стоило?

Татьяна *

красиво, удобно- не надо часто маникюр делать

Дуб Дубом

😯 ну да, колготки, видимо, дешевле

Татьяна *

не очень))) дело не в цене, а во времени

Людмила Головач

почему ?поносил и отклеил и прополи грядки

Дуб Дубом

вот и говорю - бездельница в быту