Графиня

На досуге как-то вспомнила свою жизнь. Четыре молодых человека от меня ушли к спидозным девушкам. Царство им небесное. Я что страшнее смерти?

Ответы
Ирина Карпова

я была три раза замужем...каждый след муж сговорил что я его спасительница..кстати в паспорте моем номер начинался- 911...щас слава богу поменяла- надеюсь больше такого не повторится

Роман Обрамович

Смерть она приходит разная: это может быть красивая красотка или красивый парень брюнет ; это может быть агрессивный парень или девушка и т.д. ))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

1) Может они думают что последний раз и такооое вытворяют 😬. 2) Не видно...страшнее или нет. 😀

Владислав

если кто то не уходит так давится,но для соседей и друзей делают вид что офигенная пара

Владислав

так что дело не в страшности

Я С Марса

Откуда я знаю какая ты.. а спид и стоматолог занести может.

Валерий Иванчик

радуйтесь, что они не вернулись! они нашли то что искали

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Пророчите ...идут по указанному вами направлению

Графиня

это было давно. Сейчас я свободна.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Но хватка то осталась... Новые кандидаты возможны.....

Графиня

кандидатов в такой болячкой отсеиваю.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Методы определения?

Графиня

ведёт себя как идиот.

Валерий Емельянов

Хороший вопрос в жаркую пору. Холодком повеяло.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

у вас там все в.инфицированные, что ли бродят?

Графиня

это на протяжении жизни. про всех не знаю.

Константин

Незнаю, Незнаю... Гюльчитай покажи личико! 😁

Сергей Павлович

Ну вообще клевер не очень красивый цветок!

Графиня

зато сладкий.

Сергей Павлович

Его обычно коровы едят.

Графиня

ты как все, а я личность.

Сергей Павлович

Не знаю! Вижу только цветок , личности не видно.

Андрей Науменко

Сложно сказать, не видя человека, каков он.

Мисс

откуда у всех 4 такие девушки со спидом

Niherasebeblia

Царство небесное девушкам или парням?

Графиня

сначала девушкам, потом парням.

Niherasebeblia

так благодарите бога ,что вы к ним не присоединились. они видать уже ширялись нипадецки.

Графиня

хватило ума не присоединиться, хотя с одной девчонкой я дружила и не знала о её болячке.

Niherasebeblia

что господь не делает,всё вовремя.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А есть твое видео??? Надо бы посмотреть

Графиня

только ото в мире.

Александр Захаров

А почему 4? Сразу ,с четырьмя крутила?

Графиня

на протяжении нескольких лет.

Александр Захаров

И как вы умудряетесь узнавать, куда он пошел, с кем общался да еще и про болезни девушки бывшено парня!! Еще и четырех пар!! Вы за ними следили? Может и как они в постели кувыркались видели?

Графиня

узнала много позже, когда все факты на лицо.

Александр Захаров

На фиг я бы не интересовался жизнью тех, с кем расстался.....

Графиня

иногда встретишь случайно и невозможно не подумать.

Александр Захаров

Я за свои 36, ни разу не встречал девушек из прошлого. Ни одной.

Графиня

я жила в маленьком городе.

Сергей Чертовских

Видимо Вы непримиримый враг СПИДа.

Графиня

в то время ничего о нём не знала.

Сергей Чертовских

Тогда Вам и жалеть не зачем. Это были случайные попутчики, они просто вышли на своей остановке.

Графиня

верно.

Павел Степанов

Меня бы насторожил уже второй

Графиня

второй насторожил, уехала в другую страну и вышла замуж.

Павел Степанов

А ещё два ?

Графиня

встретила позднее.

Павел Степанов

Не насторожил значит второй.

Графиня

как их знать заранее.

Павел Степанов

Доктор меня вот уже четвертый муж бьёт по морде.... Так может дело не в муже, а в морде?

Mass. Тerr

Прямо таки сразу и умерли??

Графиня

со временем.

Mass. Тerr

Бред. Во-первых, вопреки слухам и сплетням, вероятность заражения мужчины от женщины равна 0,01 %, даже при совместной жизни. Во вторых, после заражения ВИЧ идёт инкубационный период 10-15 лет, который только в 20-30% переходит в стадию СПИД, в остальных случаях человек просто всю жизнь является носителем. Так что для того, чтобы умереть мужчине от СПИДа, полученного от женщины, понадобится в среднем 25-30 лет, и то в случае 1 из 10 тысяч. Вот женщина от больного мужчины наоборот заражается в 95% случаев.

Графиня

их уже нет.

Mass. Тerr

Мало ли по какой причине.

Зинъ Черн

Поди, и такбыли безголовые

Графиня

тогда казалось что нормальные.

Зинъ Черн

Но умные тоюе были