Федор Прочанкин

Почему наше ТВ показывает много негатива и пошлости??

Ответы
Кочка Зрения Жозе

Дак это... Госдеп и евреи поставили излучатели под видом вышек сотовой связи. Вот они давай излучать и нещасным русским людям программировать в мозгу: смотри негатив, требуй пошлости, не учись, бей своих, чтоб чужие боялись... Нещасные русские люди не знали, что надо надевать шапочки из фольги и все зазомбировались. А когда узнали - уже поздно было.

Валерия Казакова

Во времена моего детства постоянно шли в эфире передачи сельский час, музыкальный киоск, здоровье - нудная блевотина, от всей души и тп. Нудная блевотина была в тренде, притом, транслировались при поддержке государства. Сейчас в тренде пошлая блевотина, которая оплачивается уже совсем иначе.)))))))

Валерия Казакова

Помилуйте, я и в мыслях такого не держала. Я отвечала на ваш вопрос про передачи по тв, применив сравнительный анализ прошлого тв и настоящего в плане развлекательных программ. См внимательнее мот ответы.)

Федор Прочанкин

Но это так. По другому не прчтешь.

Валерия Казакова

Удиаительно. Тон в письме, имеющий отталкивающий характер, по вашему мнению, вы заметили, а суть изложенного пропустили. Ну, что ж, каждый видит то, что хочет увидеть .))

Федор Прочанкин

И суть я уже оценил.

Валерия Казакова

Видимо, очень поверхностно. А ведь ответила на ваш вопрос по поводу изобилия пошлости и негатива по тв - откуда уши растут.)))

Агния Андронова

Лично меня уже достали передачи про Украину, где всяким истеричным Янинам и лысым Ковтунам не только позволяют говорить гадости про Россию, а еще и платят гонорары от 500 000-700 000 до 1 000 000 рублей в месяц!!!

Агния Андронова

Не всех.

Федор Прочанкин

А собак?

Агния Андронова

Вот собак люблю! Всех, даже кусачих! Кошек не люблю (но отношусь к ним нормально, жалею, подкармливаю бездомных)

Федор Прочанкин

Вы хороший человек. В будущих воплощениях желаю Вам полюбить всех людей и природу и Землю

Агния Андронова

Природу, Землю, Родину, животных я люблю! А людей, к сожалению, не могу! Я их жалею, подкармливаю бездомных, как и животных, но полюбить ....увы

Ирина

почему на русском ТВ нет фильмов о людях старшего поколения? в основном о малолетках . которые приезжают в Москву и выходят замуж за Миллионеров . а фильмы в основном смотрят пенсионеры . ?

Федор Прочанкин

Очень точно подмечено. Оглупляют людей. Так проще завладеть потом страной. Ельцин был оглуплен и чуть совсем не прфукал Россию.

Ирина

молодежь развращают . каждая мечтает попасть в Москву . а потом горе . ненависть к более успешным и возможно трагедия

Федор Прочанкин

Михалков ведёт передачу Бесогон. Поднимает в ней и эти проблемы.

Ирина

😔

Любовь Соловей-Грищенко

...большой спрос на такие передачи. Если бы люди не смотрели, возмущались, хозяева каналов пересмотрели бы свою политику. Они нас давным-давно считают быдлом, поэтому и передачи такие.

Федор Прочанкин

Так такими они многих из нас сделали, когда в 90 е годы вывалили на неискушенных людей со слабыми моральными и духовными устоями кучу низкопробных фильмов , шоу, и всякой бяки. А теперь утверждают, что нам надо только такое. В этом и состоит подлость разрушителей извне.

Любовь Соловей-Грищенко

Согласна с Вами. Они научились манипулировать нашим сознанием и манипулируют до сих пор.

Федор Прочанкин

Так давайте не поддаваться манипуляции и других предостерегать. Сергей Михалков передачах Бесогон на канале Россия 24. Это разоблачает. Спасибо ему.

Любовь Соловей-Грищенко

Да, мне тоже нравятся его передачи, но таких так мало - капля в море!

Федор Прочанкин

Вы любите собак?

Федор Прочанкин

А кошек?

Любовь Соловей-Грищенко

Я люблю животных, но особенно собак. Они умнее и благороднее нас.

Вадим

Они показывают то,что мы хотим видеть.И в это все вставляют рекламу,с которой они живут,с доходов от нее! Щас не советское время- воспитывать по ТВ никто никого не будет...

Федор Прочанкин

Так предварительно массово в 90 е обработали сознание молодёжи, и теперь говорят они хотят вот это видеть. Спускаться с горки вниз легче, чем идти по эволюционном пути вверх.

Вадим

Согласен! Мало того,скажу ещё одну мысль- если надо стать выше всех, есть два пути- или идти возвышая себя умом и работой или ,,опустить всех вокруг себя....По моему щас большинство идёт по второму варианту...

Федор Прочанкин

И это есть. Но основная сила(мягкая сила) за бугром, и действует глобально. Недавно прошла информация. Английские учёные проследить, что за последние 40 лет люди заметно поглупели.

Вадим

Зачемдт далеко ходить в посмотрите нашкольвереормы-- ГОСУДАРСТВУ УК МНЫЕ ЛЮДИ В ТАКИХ КОЛИЧЕСТВАХ НЕ НКЖНЫ!!

Федор Прочанкин

Да. Надо выбирать думать.

Вадим

,,На то человеку голова дадена,а не токмо шапку носить!"

Татьяна Меренюк

Для контроля над людьми!!! Библию ведь мало кто читает... чтоб через неё зомбировать людей и чтоб шли они в секты разные... вот и зомбируют через рекламы!!!

Виктор

потому что это везде... таково современное общество.. ща у каждой бабы столько ездаков было - что по сути уже до дырки должна была протраться

Виктор

само... ни кто баб продаваться не заставлял.. современные баб это стадо овец - у одной увидели айфон - другие хочу.. а как получит - пиздой.. да и так во многих отношениях.. сейчас всем нужны деньги... все продаются и покупаются

Федор Прочанкин

Заблуждаетесь, и развал Союза и оболванивание людей спланировано и исполнено ЦРУ, и хозяевами денег и Хабад.

Виктор

Пиздешь это все - стадо бы если не делало - ни чего б не происходило. Наше отношения и поступки ко всему привели

Виктор

наше общество виновато во всех своих бедах.. их жадность, жажда денег и полный похуизм

Ирина Васильева

это...для масс....а здесь не может быть непосильного интеллекта.. но есть выход у нас ТВ смотрит кот....а человеку ....необязательно.....

Ви
Виктория

обозленные и развращенные люди хорошие покупатели супермаркетов и торговых центров..идут туда за "счастьем"

Федор Прочанкин

Верно и такими легче управлять.

Ви
Виктория

да. Экономика работает

Федор Прочанкин

И такими вот , особенно молодыми начинают управлять навальные. Потому, что они воспитаны этими СМИ и ТВ. Которые в большинстве направляются извне Соросом и др.

Владимир Ефимов

Такая редакционная политика, которая ориентируется на рейтинг, а он задаётся негативными и пошлыми людьми.

Татьяна Плешкова

Вот вчера по первому каналу, такое гнали, что дальше некуда. И ничего нельзя сделать, кроме , как не смотреть

Федор Прочанкин

Хотя бы так

Татьяна Плешкова

Ну ещё выбросить в окно телевизор

Федор Прочанкин

Опасно. Вдруг на кого упадёт.

Федор Прочанкин

Вы ходите за грибами?

Татьяна Плешкова

Сейчас нет. работаю, а раньше ходила, люблю собирать и готовить и есть

Skif

Чтобы общество деградировалась... Тогда легче управлять толпой, а возникающих можно им же "скормить"...

Федор Прочанкин

Вот и надо выбрать Грудинина, даже если он будет на втором месте, то будет премьером.

Skif

Так выбирайте...

Федор Прочанкин

Обязательно.

Skif

Когда у вас выборы?

Федор Прочанкин

18 марта. На день парижской Коммуны.

Дневной Заяц

Оно участвует в воспитании молодого покаления,пытаясь делать из него стадо скотов и дебилов.

Федор Прочанкин

Но ТВ кто то направляет ?

Дневной Заяц

Конечно.Есть поговорка:Хочешь победить врага,воспитай его детей..что успешно и делается.

Федор Прочанкин

За время перестройки многих воспитали в таком духе. Теперь уже они своих детей воспитывают. Надо разорвать эту мерзкую цепь. Но с нашем правительством недостижимо.

Дневной Заяц

Правительство давно не за нас и не наше.Власть антинародная.

Федор Прочанкин

Надо переизбираться.

Степаныч

Идёт борьба между властными группировками, а ТВ мощнейший рычаг в манипуляции сознанием

Степаныч

Не уверен

Федор Прочанкин

А Вы слышали, что Христос воплощённый Владыка Солнечной системы?

Степаныч

Это вообще чушь Вы хоть знаете, что такое Вселенная? Читали Эйнштейна, Хокинга, Шкловского?

Федор Прочанкин

Читал академика Шипова теория физического вакуума. Читал " Курс лекций по теософии и Живой Этике". Тайную доктрину Е П Блаватской. Циолковского.

Степаныч

А перечисленных мной?

Светлана Иванова

Работники этой сферы на большее сейчас уже не способны. Вот и трясут чужое грязное белье.

Федор Прочанкин

И это тоже. Они не все такие но им за это хорошо платят, чтобы они нас морально разрушали. И платят из за океана.

Светлана Иванова

Омерзительно все это!!!

Федор Прочанкин

Так осуществляют заговор против России.

Светлана Иванова

И это невозможно остановить? Вот дожили!!! А старые "козлы" Алибасов, Джигарханян, Серов и прочие стали маразматиками, идут на такие грязные передачи? Бабье-то хоть молодые трясут своими трусами не стыдятся...😭😭😭

Федор Прочанкин

Надо на выборах менять лидеров.

Ян
Яна

чтобы удержать нас у экрана (порок в человека в крови-сдерживают мораль и воспитание).

Улугбек

Злободневный вопрос... Всё - согласно Закону рынка: "Будет спрос - будет и товар."....

Федор Прочанкин

Но спрос внушили в 2000 е годы в неустойчивые молодые души молодёжи, и теперь продолжают разлагаться их детей. Надо бить во все колокола. Всё внимание на экономику а про духовное воспитание забывают, надеясь на церковь и мечеть. Но это неверно. В школе надо начинать с первого класса.

Улугбек

Заблуждаетесь... Начинать ОБЯЗАНЫ родители, опираясь на свои личные погрешности!!! Только так можно кое-что поправить... Школа не в состоянии, как и религия, что-либо поправить своими силами... Всё начинается в семье...

Федор Прочанкин

В семье согласен. Но родители это потерянное поколение 2000 х. Получается круг. А его надо разорвать.

Улугбек

Остаётся одно - помочь этим "потерянным" исправиться своими силами... Иначе - провести с ними "ликбез"...

Vi Za Vi

Чтобы человека превратить в антиличность. И им удобнее было манипулировать

Федор Прочанкин

Точно. Вот что с нами творят а мы миримся.

Мариночка Марина

А почему до сих пор жив дом2? Рейтинг. Вот что имеет рейтинг, то и показывают

Федор Прочанкин

Но сначала в 2000 е людей оболванили массированным шквал Ом чернухи, насилия, порно. А сейчас толкают людям эту жвачку, чтобы не думали о серьезном.