Фр
Фрэдди

кто раскрутил диму билана? нельзя ли закрутить его обратно?

Ответы
Альфия Соловьева

Мне кажется, что он не плохой певец, и голос у него сильный. Просто ему надо быть самим собой. А не вести двойную жизнь.

Владимир Лунин

Я собираю добровольные пожертвования на то, чтоб нанять киллера и замочить Диму Билана. Высылайте деньги.

Галия Дорамщица ))

раскрутил кажется тот же человек что раскрутил группу На-На.а теперь наверное не закрутишь ... 🙂

Галия Дорамщица ))

раскрутил кажется тот же человек что раскрутил группу На-На.а теперь наверное не закрутишь ... 🙂

Надя Зайцева

😄 Раскрутила Яна Рудковская, а на счет закрутить его обратно надо у неё спрашивать!!!! 👍

Анна Горяинова

Билана раскрутил Юрий Айзеншпис. А закрутить обратно его нельзя! Потому что он - Талант! 😛

Се
Секрет

Тот кто раскрутил...уже умер ,наверное в попытки закрутить оббратно....стоит ли рисковать!

Ольга Фавстова

А в каком месте он Вам -то хвост прищемил? Тоже раскрутиться хотите? Он с пеленок поет.

Тамара**** ****

Я не очень знакома с творчеством Билана, мне неинтересна его раскрутка и закрутка!!!

Артём Жданов

низнаю кто раскрутил но закрутить надо срочно, сколько можно народ раздрожать

Андрей К

тут, только если голову билану закрутить, желательно против часовой стрелки

Анастасия Куприянова

Би-лайн ,наверно)))а вот зачем его закручивать обратно?))jон ведь и так в ПОПе

Фр
Фрэдди

ну так это любой прочитать может. хотя если фотка не твоя, то кому какое дело

Анастасия Куприянова

ну и пусть читают)))только фото моё))и только

Фр
Фрэдди

ваще то да. скоко в москве жителей не считая приезжих?

Анастасия Куприянова

а ты скорей откуда?

Фр
Фрэдди

да я с украины. но как то довелось в москве поработать.

Ирина Яваева

Того, кто его раскрутил, уже в живых нет. Так что закрутить не получится...

Мариночка Драгоценная

рудковская была его продюсером, так его вроде закручивают, имя отбрали

Алена Плюснина

раскрутила его яна рудковская! а на счет второго я думаю нет!!!!!!!!!!!!

Светлана Кисляк

Яна Рудковская. Думаю она не согласится закрутить его обратно 🙂

Фр
Фрэдди

плохо

Анюта Мещерякова

талант у него есть и в ближайшее время не закрутится он обратно

Роман Семерня

Может, лучше соберём толпу и закрутим его в консервкуб банку?)))

Марина ***

резьбу сорвали, теперь только если только голову открутить

Александр Данкев

некому

Элюсик Богдан

Наверное нет,нельзя,мне нравится его творчество-пусть поет