Shadow

Здесь же все умные , ответьте пожалуйста все) что хотели изобразить на эмблеме ?Эмблема в виде сердца многообещающая. приглядишься хер в руке
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/2/9/7/10665792.jpg😒

Ответы
Борис

Все верно: Символ сердца — символ ♥, используемый для обозначения собственно сердца или любви. Реальное человеческое сердце напоминает весьма отдалённо. В период античности древние греки и римляне ассоциировали женскую красоту, главным образом, с формами тел женщин со спины. То есть символ сердца есть ни что иное, как репродукция на бумагу женского таза.

Константин Полиновский

🤣 👍 Похоже, создателю рекламного плаката хорошо заплатили (конкуренты, ессно)

S(
Supermax (B.m.v.)

Наверное,хер вам ,а не хорошую жизнь😀