Борис

Прочел в инете: "Вот поэтому я в супермаркетах, ничтоже сумняшеся, и пихаю по карманам всякую мелочёвку — рублей на 200-300. Зимой до 1000 доходит сумма НАВОРОВАННОГО! Совесть нисколько не мучает — уж как они нас имеют, вообще ни в какие ворота не лезет! Каких-то 15 лет назад торговая наценка не превышала 30% от закупочной цены, а сейчас и 500% наценке не шибко удивляешься. «Если от многого взять немножко — это не воровство, а делёжка» — как-то так…"

Ответы
Юлия Артемьева

Всё дело в том, что за эту недостачу расплачиваются из своего кармана продавцы, кассиры и охранники, а никак не владельцы магазинов и корпораций. Они у нас в стране защищены законами.

Фило Софочка

о процентах наценки совершенная правда,торгаши имеют больше,чем производители,многие супермаркеты даже на охрану не заморачиваются,навар все перекрывает

Ирина Цветкова

Не поддерживаю этого. Потому что недостачу хозяева раскидывают по работникам, с них всё высчитывают. Страдают работяги

Vi Za Vi

Я согласна . Но это в духовном плане нехорошо конечно, но по человечьи, сама спихжу где плохо лежит

Евгений Локостов

а платят продавцы супермаркета за вас,так что это не делёжка, а сам уже вззрослый должен понимать

Майя Петрова

А по-моему воровство - всегда воровство... Человек становится на одну доску с ворами-торгашами

Алла Луканович

Но все равно воровать ПЛОХО!!! Я например,если чужое возьму-больше потеряю!!!

Марина Югорская

Не поняла: кто они, которые имеют? Продавцы? Они сами это придумывают?

Борис

Нас имеют все, и владельцы магазинов, в том числе

Марина Югорская

Ну, пусть у владельцев и тащит. Прям из дома.

Борис

Да, так было бы вернее

Лиса

правильно. экспроприация экспроприаторов. по моему такое уже было)

Борис

Нет, Эля, недостачу хозяева раскидывают по работникам, с них всё и высчитывают. Страдают работяги...

Лиса

бедняжки(

Дв
Дванов

увы, он ворует не у хозяина супермаркета, а у работников(((

Адам Шестеркин

Воровать,так миллион.Любить,так королеву...

Ирина

а страдают продавцы,выплачивая недостачу.

Алексей Заславский

Дело Ваше. Но не позорьте фамилию.

Sveta Borodinova

Воровство , и в Африке воровство

Лора Исаева

😯 😲 😳 😱 😨 😢

Ворон .(Питерский Космополит)

....ПАТАМУ И ВОРУЮТ, ПОКА ТАКИЕ ЖИВУТ..... КОММУНИСТ , БЛИН...))_))

Ев
Евгений

Эти теории для зоны приготовь

Soll

Омг, та ж ситуация у барменов

Сама Себе Своя

поймают- позора не оберется

Вячеслав Лобанков

Рыночная экономика однако.

Альфия Бутасова

и все же это не правильно