Андрей Юрков

1985т. Тул.обл.ИТК-45 стрг. режим. В рабочую зону пришла цистерна с растворителем. Надпись была ВАЙТ СПИРИТ! перевели как СПИРТ чистый Белый! Несколько тонн исчесло мгновенно! Итог 2 смерти, санчасть забита, пол зоны в коматозе! Хозяин сделал обращение---Ребяты эта хрень не пьётся! вылейте. сдайте, только не пейте! Как думаете что было на следующий день?

Ответы
Гортензия Садовая

Даже интересно... что было-то?.. Неужто прогресс восторжествовал? В плане очищения

Иракли Джалагониа

Учитель логики сошел с ума, когда не смог вытереть сухое вино влажной салфеткой.

Евгения Вдовенко

выпили, конечно. Нашему народу только скажи нельзя, тут же сделаю все наоборот))

Андрей Юрков

точно Сударыня!

Евгения Вдовенко

благодарю, Сударь))

Алексей Батогов

Ещё больше трупов. И поделом. ненавижу пьющих. От них все беды нашей Родины.

Valera Shumak (Геленджик)

не знаю что там было но у нас пили дальше пока все не отшмонали.

Максим Петровец

предполагаю,что оставшаяся часть зоны слегла в лазарет))))))

Андрей Юрков

типа того всё допили

Наташа Мазунина

На следующий день было по - шекспировски: все умерли

Дмитрий Иваныч

Выпили все оставшееся. Чтобы в больничку попасть.

Юрий Мерзликин

трудно сказать- все равно двояко поступили 😄

Ольга Башкунова

тупизм,не может быть,что все нажрались! 😄

Надюшка Исаак(Цатурян)

выпили всё таки,жалко то добро такое

Аня Д

Там наверное уже пить не кому было

Виктория Волгина

не знаю...) но очень хочу узнать))

Александр Фикс

Стало еще больше пострадавших?

Сергей Лебедев

знакомо. ну и что это Россия.

Александр ))

Ребяты эта хрень не пьётся!

Эрик Картман

набухались ядовитой смеси?

Николай Скулачев

так же были все в дым пьяны

Владимир Вольский

выли и не отдали хозяи ну

Оксана Текучёва

Привезли ещё цистерну....