Уральская Рябинушка

Насколько важно вам при общении грамотное письмо-доступно изложенная мысть, отсутствие орфографических ошибок, наличие знаков препинаний? Или так сойдёт, лишь бы понятно было?

Ответы
Моня Моня-Бегущий

Сойдет и так, лишь бы смысл был понятен и мысль свежа....................

Моня Моня-Бегущий

И то верно. Новые дюжат только 1-2 месяца и разваливаются........... Вот и заново подшиваю.......... А затем их на Дальнее Ранчо - еще послужат, не хуже новых, но по долее...................

Уральская Рябинушка

вот именно

Моня Моня-Бегущий

А Вы в каких тапках Щеголяете? .....................

Уральская Рябинушка

Обычные рыночные тапки.

Моня Моня-Бегущий

И надолго ль хватает? ............