ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Зачем мужчине нужен ЗАГС, учитывая что более 80% процентов разводов в России происходит по инициативе женщины, и законодательство перекошено в сторону женщин, где при разводе, а тем более рождении ребенка, она может извлечь для себя не малую выгоду, а мужчина ничего?

Ответы
Людмила Державина

и что же она извлекает кроме алиментов...которые как правило не платите...или болезни детей...содержание...учебу...воспитание..развитие...как много она получает...а мужчина свободу...отсутствие всех проблем от ребенка...это называется не получает ничего...мужчины...что с вами...что вы так себя теряете...

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Вот именно что свободу от нее чаще всего, и многие лишаются и бизнесов своих, и части квартир и детей своих.

Людмила Державина

бизнес и квартиру ...вы сами теряете...а дети вам по фигу...редкий мужчина все решает по уму...вот женщины и рулят...

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Женщины рулят, потому-что матери одиночки воспитываю "каблуков" из сыночков, они вырастают потом, и бабы им на голову садятся, и вертят как хотят, у них своего "Я" нету в принципе.

Людмила Державина

а от нынешних мужиков они кроме пьянства...ругани...матов...вообще ничего не получают...не имею ввиду достойных...они есть...но очень мало к сожалению...

Лизавета Ромашкина

имущество делят пополам-при этом если ребенки остаются с мамой-то мама им свое отдаст-папа не обязан.алименты-есть сто способов платить крошки.к вопросу о ЗАГСЕ это добровольное решение-можете не вступать.можете брачный договор составить-любите свою семью

Наталия Волкова

В чем заключается выгода женщины при разводе? Что ребенок остается с ней и муж уклоняется от алиментов, а если и платит, то копейки, еще и ими упрекает?Скорее тут мужчина выгоду получает, заботиться ни о ком не надо, тратиться ни на кого не надо.

Pimenidi Simona Die Tochter Von Iwan

Испокон веков люди выходят замуж,женяться. А гражданский брак-это сожительство и унизительно для женщины.А зачем думать о разводе? Можно всю жизнь прожить вместе,воспитывая детей

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Можно конечно, но к сожалению это редкие случаи.

Pimenidi Simona Die Tochter Von Iwan

Как корабль назовешь,так он и поплывет. Надо думать позитивно

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

И действовать тоже

Pimenidi Simona Die Tochter Von Iwan

На позитиве. Надо быть добрым по жизни

Майя Петрова

Да Вы что! С луны свалились? Полно законов, которые позволяют мужчине обобрать жену и детей, да и детей у матери отобрать - немало случаев в жизни это подтверждают!!!

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

В большинстве подавляющем происходит по другому.

Галина Смирнова

А в голову не приходит,что ребенка надо кормить и воспитывать,на это деньги нужны. Надо думать головой,прежде чем идти в ЗАГС и заводить детей.

Галина Сопот

Самка Богомола вообще съедает самца - что бы было питание для рождения ЕГО потомства - и он согласен... А тут смотри ка - ЗАГС им не нравится.

Елена

Зачастую мужчины женятся не подумав хорошенько, а особенно о контрацепции. Чего уж потом на женщин обижаться...Женщины как раз думают...

Булочка С Кунжутом

Недвижимость и деньги получают ЕГО ДЕТИ!!! Причём это меньшинство. Остальные просто уходят. А женщина ростит из совместных детей

Людмила

Думаю с вас и получать нечего. Самостоятельные женщины ныне не стремятся в ЗАГС, их вполне устраивает гражданский брак. )))

A.l.i.c.e.

Придумали проблему тоже! Заключить договор брачный, в котором все по пунктикам указать, и будет вам при разводе щастье!

A.l.i.c.e.

Мы в разных мирах как буд-то живем)))

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Я понимаю с твоей точки зрения по другому мир видится, но тем не менее это реальность, которая происходит в жизни)

A.l.i.c.e.

Может какая то частная реальность?😏

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ниче, ты еще подрастешь, годика 3, у тебя подружки разные новые появятся лет 25-27миии, они тебе расскажут все)

A.l.i.c.e.

Мммм

Дмитрий Губин

Так и за жизнь просто вместе, теперь придётся расписываться, в смысле подписания соглашения о совместном проживании...

Юлия Матвеева

Я не считаю что перекошено. Мужик может оставить себе ребенка, а женщина платить алименты. Просто таких желающих мало

Юлия Матвеева

Мне не нужен!))) с чего вы решили

Джань (Чжан)

Фся фишка в том, что в 40 лет мучжина получает в 4 раз больше денег чем его ровестница с 2 детьми, которых кормить надо!

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну ты подошла так основательно) Вы могли в принципе по разному поступить) Единственно что жаль, это все таки впустую потраченное время, потому-что он все равно ничего не понял, и остался при своем) Но я рад что вы не начали его просто оскорблять) А вообще если хочешь мы можем в личке общаться)

Джань (Чжан)

Можно) а как по-разному можно было поступить?)

Джань (Чжан)

😄 Я поняла))

Св
Светик.светлячок.......

...выгода не выгода, какие отношения можно построить если ставить вопрос так...загс это уважение к партнеру

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

А ты не можешь без ЗАГСа уважать партнера?

Св
Светик.светлячок.......

Уважение есть в здоровых отношениях, я говорю о том , загс как символ, ритуал

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

От этого "ритуала", серьезные реальные последствия, чтобы относиться к этому просто как к какой-то формальности.

Св
Светик.светлячок.......

Если относиться как к формальности, зачем заключать брак...фальшиво

Отвечу Всем

В качестве залога/гарантии что упоси господи, при разводе женщине будет оказана хоть какая-то помощь

Мирумир

а кто из мужчин та уж жаждет брать с собой детей в новую семью? или кто алквашу вообще детей доверт?

Malыshka Mю

Конечно низачем. Кто ищет выгоду либо не женится, либо контрактники. Деловые отношения они такие.

Фунтик

Мужчине загс не нужен: он туда идёт, чтобы ублажить женщину, так как в первую очередь это нужно ей.

Людмила Ч

Выгоду - это оставить себе ребенка и получать копеешные алименты?! Что за мелочные мужики пошли!!!