Татьяна Меренюк

Дорогие друзья!!! Вот так пить нельзя на мальчишнике!!!))))))))))))))

Ответы
Николай Викторов

А как можно ??? 😊

Николай Викторов

Такая буйная, что нельзя удер-жа-ть ?

Татьяна Меренюк

Нет, это шутка!))).. Я очень редко пью... мне не нравится головная боль!... тому и не пью.. а если пью то очень мало.

Николай Викторов

Умеренно - дозированное питьё не важно где, что сохранить ясную голову и ......😇

Татьяна Меренюк

Как-то так!)

Николай Викторов

Умница. ВУНДЕРКИНГ 😊

Андрей

А как можно?

Татьяна Меренюк

Мудро и помнить хорошо всё!)))

Андрей

Употреблять алкоголь, осознанно вводя себя с скотское состояние вы называете мудростью? Мне вас искренне жаль

Татьяна Меренюк

Нет!...

Nikola Mahkov

бывает..