Ек
Екатерина

Сейчас вроде и очередей нет и бабульки на скамейках не сплетничают, так нет же люди ухитряются в чем- то обличать и сплетничать здесь.Может быть человек по- настоящему счастлив, здоров, если так поступает?

Ответы
Рая Люба

природа у нас такая. любим всё обсуждать, высказывать своё мнение. а иначе жить скучно

Романа

Рвссмешили)) Неужели кого-то волнуют сплетни виртуальных персонажей?

Ек
Екатерина

Вы не заметили, что мнения бывают разные.И предпосылки к вопросу тоже)))

Романа

Это же люди, которые живут где-то далеко от Вас. Вы их никогдв в жизни не встретите. Здесь они интригуют от скуки или от серости собственной жизни. Почему Вам важны их суждения о Вашей жизни? Это может задевать, если только Вы с ними согласны и сами осуждаете себя.

Ек
Екатерина

Все просто: вопрос был задан как ответ. И он сейчас не актуален.

Григорий Шапиро

Конечно.Многим надо же где-то черпать то,чем они наполнены...😜

Яду Хари

Всё ещё не можете проверить настоящее счастье и здоровье?

Ек
Екатерина

Вопрос не к каждому а к обличающему и сплетничающему😉

Яду Хари

Пока никто не нашел обличающих и сплетничающих😉

Ек
Екатерина

Вот и отлично. Что такие прекратили заниматься глупостями.

Яду Хари

Отлично, что есть по-настоящему счастливые и здоровые.

Ек
Екатерина

Оздоровились, поняли главную суть жизни)

Яду Хари

Они такие)

Майя Петрова

У нас бабки сидят на скамейках

Ек
Екатерина

У нас нет, и скамейки убрали ближе к детским площадкам).Нет чувства " прохождения сквозь строй".

Майя Петрова

У нас только в одном подъезде бабки скандальные живут, в остальных - обычные. Никого не обсуждают. Между собой сидят общаются.

Галина

Не обращаю внимание..

Александр Грызлов

Все бывает

Максим Jw

Всё есть 🙂

Тимербулатов Рамис

Думаю нет

Василий Тимощук

ВЫ о чём ?

Валентина Мезрина

не может

Олександр Бурлаку

Сыт!)