Епифания

Любое отступление или поражение России - это теперь жест доброй воли?

Ответы
Слава З С У !

да хрен на них. им ведь надо "сохранить морду" хоть для своих ватных рашистов. пусть называют как хотят и валят

Пчелка

Украина - молодцы! Они не отступают и не сдаются))), говорят ни сегодня-завтра Москву возьмут)))

Епифания

Ну что вы! Путин воюет с НАТО и скоро его заборет

Пчелка

Путин вообще ни с кем не воюет)

Епифания

Конечно, он в ладушки играет...

Пчелка

Играет тот, кто пилит алименты байдена))

Епифания

И негров линчует

Надежда

Как всегда. Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила

Епифания

А потоп - отрицателье всплытие

Чи
Чин

На небе звёзды будут возмущаться и на Епифанию обижаться

Сергей Гиперион

Любой бред интернетных писак теперь называется истиной)

Стёршийся Иероглиф

война - это мир, свобода - это рабство, незнание - это сила

Епифания

Как-то так...

Евгений Лурье

да, мне тоже запомнились эти фразы из 1984

Же
Желанный

По Ленину - шаг вперёд, два назад - и победа неминуема

Виктор Шутов

В любом случае победа или проигрыш это поражение!!!

Se
Senton

Это тактика и стратегия. Изучать матчасть надо.

Епифания

Изучайте, мин херц!

Se
Senton

Вот и учи.

Ирина

А где она отступила или потерпела поражение?

Епифания

С острова Змеиный

Ирина

Не торопите события. Наши войска поменяли стратегию для наступления на других направлениях, Одесса еще впереди! Не переживайте. Победа будет за нами!!!!

Епифания

Там видно будет! Не стучите лысиной по паркету

Ирина

Это в Москве сидят подобные мразьки, такие блатные, злобные предатели?

Эльвира Пермякова

Вот и я удивляюсь, почему она в Москве, если ( судя почти по всем вопросам), так люто ненавидит русских?

Виктор Маркелов

Всё, что Россия ни делает, - жест доброй воли!

Епифания

Даже убийства?

Федя Пупкевич

это просто хитрый ход что бы всех запутать )

Епифания

Звери задрожали, в обморок упали

Федя Пупкевич

и хорошо удобрили землю

Епифания

А тут выходит Тараканище во всей красе

Федя Пупкевич

и видит к52 .

Unknown User

любое действие России это жест доброй воли

Епифания

И убийства?

Unknown User

особенно убийства. Я полагаю Россия тут же станет всеми прославляемым светочем миролюбия и демократии, если сравняет количество убийств со списком внизу. А если не сравняет - просто станет одним сплошным Алеппо.
🖼

Епифания

Бред полный

Игорь Величков

а любое поражение украины это перемога🤣

Епифания

А в Америке негров вешают

Игорь Величков

а в днр и лнр хохлов и негро и американцов и многих многих других

Рк
Ркхндвыр

Просто дословный перевод 😁🖼

Aнатолий Бирюков

Не скажут же : «Милов и ума не хватило»

Дмитрий Кудрявцев

А мне слово, перемога, очень нравится.

Епифания

Что это?

Александр Кузнецоов

ни х.. добрая воля.захуярили мужиков

Людмила Лобач

Не будет поражения и отступления)))

Епифания

Нашему царю показали фигу, не простим обиду, умрём все до последнего!

–1
Ирина

Это про украинцев!

Епифания

В Украине нет царя, царь сидит в России, в бункере

Ирина

Он не в бункере, каждый день ездит в разные страны, решает экономические вопросы, дает интервью. мы его видим и слышим и понимаем...а уж царь или не царь...какая вам разница в вашей продажной Украине, где поставляемое оружие разными странами продается уже в третьи страны....И не звучит это вашеи В УКРАИНЕ.На УКраине...На окраине....

Епифания

Каждый день? Зачем так примитивно врать? Украина не моя и вовсе продажна, не свинячьте

Офицер Педобир

Это уж в какую сторону посмотреть