Алексей Генералов

Инет пестрит рекламой типа - " Набираем сотрудников! Высокая ЗП. Гибкий график. Вакансии на сайте. Осталось .... мест!". Обещают в день .... тысяч. Все это сопровождается картинками с пачками денег и улыбками от уха до уха. Неужели "они" все же надеются найти таких лохов? Скорее всего да.

Ответы
Галина Папитова

Вы знаете,недавно искала работу и через hh.ру оказалась в офисе Тиенс...на две недели меня хватило,сбежала оттуда...Одного не могу понять,они сами идиоты,верят в то,что говорят...или людей за идиотов держат?Вот дословные слова моей наставницы: вы сейчас приобретете товар на 370 тысяч,чтобы закрыть статус 6*,что-то оставите себе,что-то продадите...затем привлечете 10 - 15 человек себе в команду,которые тоже купят на эту же сумму.... и так далее и тому подобное...на мой вопрос ,,я безработная,где мне взять 370 тысяч?,, ответили: ,,возьмите кредит или продайте что-нибудь,на худой конец обратитесь к родителям,пусть они что-нибудь продадут или возьмут кредит,,...наивные идиоты

Алексей Генералов

Они не идиоты, они за их счет живут.

Илона Маска

Таких людей мало, это, скорее всего, статистически фиксируемый процент "лохов". Но они есть. Вся фишка в том, что не обязательно вестись на эти предложения заработка. Достаточно просто проявить интерес и перейти по ссылке. А дальше google сделает свою работу, и человек попадает в "лоховскую" базу данных. А вот эта самая база уже имеет для кидал разного рода свою ценность и цену и является товаром сама по себе.

Небот Человекович

Инет пестрит рекламой типа - " Набираем сотрудников! Высокая ЗП. Гибкий график. Вакансии на сайте. Осталось .... мест!". Обещают в день .... тысяч. Все это сопровождается картинками с пачками денег и улыбками от уха до уха. Неужели "они" все же надеются найти таких лохов? Скорее всего да.

Профессиональный Рвачеватель

Инет пестрит рекламой типа - " Набираем сотрудников! Высокая ЗП. Гибкий график. Вакансии на сайте. Осталось .... мест!". Обещают в день .... тысяч. Все это сопровождается картинками с пачками денег и улыбками от уха до уха. Неужели "они" все же надеются найти таких лохов? Скорее всего да.

Ал
Алекс

И ведь находят . У меня приятель , чтобы досадить соседу , повесил объявление " требуется сиделка по уходу за инвалидом , зарплата высокая " . И его адрес с пометкой : Обращаться после 23-00 , очень занят . И ведь достал его . С неврозом в больницу угодил .

Ла
Лариса(Лоретта)

Не сомневайтесь..Находят..Так же как и реклама одежды и обуви на теле,у нас аж по пяти каналам..И продается там обыкновенный хлам за баснописные цены..Но если бы люди не покупали,то они бы не рекламировали..Значит лохотрон в действии..

🍃.
🍃...

Видимо находят, раз размещают. Спрос рождает предложение.... Вот только бы я не спешила так с орпеделением в лохи людей...есть ведь и от отчаяния туда попадающиеся, в критический момент жизни загнанные в угол и готовые на всё...

Владимир Рождественский

А что, сейчас деньги разве зарабатывать надо, пошел на игру как стать миллионером на 10 вопросов ответил миллион в кармане или на поле чудес , опять оторвал чего нибудь, пару банок огурцов отдал Якубовичу и выиграл машину

Кло Де Марель

а вы не замечаете,что повторяетесь? то страна не та,то планета...сами-то в этой стране живете и деньги зарабатываете,а вам их,наверно,жулики платят)))

Владимир Рождественский

Жулики у меня даже пенсию украли, оставили гроши, чтобы не подох с голоду

Кло Де Марель

а я не хочу подыхать,поэтому не сдаюсь))

Владимир Рождественский

Ну и не сдавайся, кому ты нужна то, если ума нет, так швабра для подметания пола

Кло Де Марель

уважаемый,а по какому праву вы так разговариваете? вроде сам из Петербурга,интеллигентный человек...да,я нужна сама себе,потому что в данный момент с моим высшим и тремя языками ищу работу -а швабра,любезный,у вас в углу дома стоит,мозги свои прочистите,ибо засорились)))

Gurza

Вообще-то они и находят своего благодарного зрителя)))))причем зритель этот многоразовый)лоханувшись раз, он зайдет на другой сайт и снова попробует)))знаю я одного такого, тексты все переводил на английский....

Наталья Анатольевна

да никого они и не ищут, это работа такая, чем больше банеров, тем тем больше шансов "примелькаться" в и-нете и не потерять "площадку" А лохов у них достаточно, это те, кто за копеечки эти рассылки шлет неустанно.

Остановите Вите Надо Выйти

Скорее всего Вы интересуетесь вопросами трудоустройства, вот вам и шлют соответствующую рекламу. Поинтересуйтесь вопросами туризма например и вы увидите у себя на мониторе соответствующую рекламу.

Алексей Генералов

Это я курсе.

Ya
Yadu459

надо чем то забивать эфир! (усмысли по ихнему позитивным) дак они и флудят по тяжелой! 😆 главное шо усе у них политкорректно! (из дозволенных рамок шафки не выпригивают! и системе подмахивают!)

Таисия Леонова

время информации. .работа в интернете связь во всем миром....я сама так работаю и весьма успешно....просто это новое для нашего поколения и разберитесь это не ...сложно замечу- весьма выгодно

Алексей Генералов

Предлагаете торговать "цифровыми продуктами", это я так называю описания "Как заработать в интернете",т.е. торговать воздухом.

Таисия Леонова

у нас денежно товарные отношения......чисто деловые при этом приличный доход ..а вы думайте как вам угодно

Алексей Генералов

Хорошо если товарно-денежные, а то бывают воздушно-денежные.

Таисия Леонова

для чего и голова --- думать. изучать. анализировать и принимать решение

Zza-Zza-Lorak.

ЭТО МАРКЕТИНГ.СОБЕСЕДОВАНИЕ,РЕКРУТ,ДИСТРЕБЮЦИЯ КОМПАНИИ ИДИОЛОГИЯ ТОВАРА СИСТЕМА ПОВЕДЕНИЯ СХОЖА С СЕКТОЙ ИТД,ВАШИ ВКЛАДЫ ДЕНЕГ В ТОВАР,ПРОДВИЖЕНИЕ ЕГО И ПРОЦЕНТ В ВАШЕМ КОРМАНЕ

Sa
Samson

Если бы они не набирали сотрудников ... то какой смысл им был бы ... "вывешивать объявление"? Но с другой стороны ещё неизвестно ... всякий ли человек в состоянии "стать сотрудником"?

Александр Жук Эстония Таллин

объявление в газете требуется машинистка пришли расселись дали текст отпечатать собрали листки и сказали перезвонят так бесплатно распечатали текст в несколько страниц

Таисия Леонова

все новое приходит и надо учиться заново я работаю в этой программе давно и весьма успешно....пришлось учиться и в данное время у меня партнеры из разных стран мира...

Ни
Николай

На работах где хорошо зарабатывают) обычно не делают много рекламы для поиска сотрудников, а сами замучиваются отправлять их .. Говоря что не требуются сотрудники)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вас до сих пор это беспокоит? Главное, что вы на это не покупаетесь и все. А если кто-то на это клюнул, так ему наука. Кто ж его еще научит, как не прохиндеи😁

Василий Медведев

Всегда они найдутся... и вопрос лишь ожидания... Огромное кол-во людей смотрит и даже мизерный % из них несут деньги, которые окупают все затраты...