Владимир Михайлович

Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливым очень легко.

Ответы
Константинов Владислав

Да... если живешь в дали от всех, и никому до тебя нет дела. А если ты живешь в обществе, и у тебя не будет лимона бабок, поста гендиректора фирмы, и крутой тачкой, тебя будут лохопедом считать, и только какая-нить каракатица захочет за тебя выйти... Так что, счастье - вещь относительная.

Елена Рябошапка

можно ходить бродить по лесу, любоваться природой, лежать на пляже, купаться в море, это все хорошо, даже замечательно, но когда ты одинок нельзя сказать что счастливым быть очень легко

Владимир Михайлович

согласен.

Nesha Nesha

Счастье - это мягкие, теплые ладошки.
За диваном фантики, на диване крошки.
Что такое счастье - проще не ответить,
Счастье есть у каждого, у кого есть дети!!!

Candy Red

Да,еще идти босиком по мокрому асфальту,вдыхать аромат ночных фиалок смотреть на звездное небо и обнимать своего ребенка!

Галина Новикова

Да легко,но порой за жизненной суетой не замечаешь простых вещей которым можно радоваться.

Лидия Евдокимова(Готфрид)

А почему именно в красных сапожках. В других не будешь счастлив?. Реально ты прав

Гузель Галимова

Я счастлива настолько , насколько здесь и сейчас я чувствую себя счастливой!!!!

Александр Губенко

...особенно если при этом ковыряться в носу........, КАЖДЫЙ СЧАСЛИВ ПО СВОЕМУ!

Эдуарда Николаева

это точно)))внутреннее состояние человека должно всегда быть чудесным))

Karl Karlsson

ага, жизнь вобще прекрасна и удивительна, если выпить предварительно)

Ольга Гуро-Фролова

Это называется умиротворение!для кого то достаточно для счастья.....

Галина Соболева

счастье оно большое,но как раз из таких моментов и складывается

Галя Рябинина

я предпочту свернуться в клубочек и слушать, сырость не люблю)))

Кр
Кристина

по болоту в сапожках? не думаю что кто от этого будет счастлив))

Алексей Вандышев

мосты люблю! Воду! Дождь! крыши! Всё Красные сапоги..... не люблю

A|
Alison |Bennett|

....или просто находится летом в лесу и дышать свежим воздухом

Александр Яковлев

на мосту лучче не лежать , во избежание дорожных катастроф.

Лёля Говядова

А ведь и правда......и бывает так мало надо для счастья!!!!

Ирина Хавронина

Не хочу. В ОБСУЖДАЙ это уже было... Оригинальность где?

Анна Федорова

и никаких проблем.... только сапожки почему-то жалко (((