Мири

Если у тебя серьезные намерения к девушке, на первое свидание надо приходить с саженцем березы и кирпичом?

Ответы
Торчинская Марина

С хорошим настроением, цветами .........и немного правильных слов сказать обязательно, а потом "дерево, дом и сын (дочка)". При обоюдном согласии, конечно..... Очень странно, что на первом свидании уже серьезные намерения????

Елена Гаврилова

Не спешите, не всегда лягушка сразу снимает шкурку..... подружите..... познакомтесь с родителями, посмотрите на их взамоотношения, как там матриархат или патриархат и тд

Физрук

🌹

Verri C

Ну будь я мужчиной с намерениями, пришла бы с толстеньким бумажником и обручальным кольцом. Кирпич-то всегда подобрать можно, есличо... )))

Юлия Фесюк

из серии-родим детей, построим дом, посадим дерево?! и потом плевать ,кто растит киндера,убирает в доме и поливает дерево!

Антон Иванов

)))и с мешком цемента.....)))+землицы с водичкой не забыть.....)))))))))) а ну и конечно же мастерок_ лопата(без нее ни как....)))))

Антон Иванов

)))Серьезно?Чем же??

Po
Positive***

Мне так кажется

Po
Positive***

Борис, а каким Вы были вчера?

Антон Иванов

Вчера мы были красавцем-пышущем здоровьем ,и блистающим красноречием

Мири

🙂 🌹

Рамзес Iv

Я обычно только с кирпичем иду :)) а там уж как война план покажет там може и осиновый кол ей подойдет :))

Мири

А че так?))

Рамзес Iv

так заколдован :))

Мири

Или околдован?)))))))

Рамзес Iv

а это не одно и то же ??

Мири

немного разное,да это ерунда))))))поздравляю,околдованный)))))

Просто Вишенка

Чревато... Можно этим кирпичиком и огрести)))... Да и опять же...зачем Вам занятые руки на свидании? 😉 😄

Физрук

:? Вам на 3 года больше, чем мне, а до сих пор не знаете поговорку про мужчину... стыдно за Вас, барышня.

Просто Вишенка

Вы хотите, чтобы я Вам отвечала как по писанному... Родил, построил , посадил...Скучно до безобразия.... Стыдно за Вас, вьюноша...

Елена Елена

Как минимум-с цветами,а там уже рассчитывайте на свои силы-можно и маленький домик принести! )))

Мариям Абдуллина

одного красивого букета достаточно, а с серьёзными намерениями или нет -её сердце подскажет

Евгений Стариков

Мужчина должен сделать в жизни три вещи: вырастить живот, посадить печень и построить жену.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

вы уже все выполнили?

Евгений Стариков

Со строительством заминка... 😉

Евгений Стариков

Только вроде построил, назавтра опять строить надо! Ненадёжная конструкция...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

строитель наверно не профи))) 😞

Евгений Стариков

Конструкция ненадёжная. )))

Виктор Баданин

Толстым кошельком для того чтобы ухаживать и снова ухаживать,а там как карта ляжет.

Мири

Не особенно))))Учителя мы)))

Виктор Баданин

Супер ,какой предмет ,если ни секрет?

Мири

Русский))

Виктор Баданин

Самый богатый язык и могучий .

Мири

Ага,наверное

Любовь Казакова

если девушка серьезно к Вам относится,она поймет зачем Вы принесли кирпич и дерево.

Анна Ш

Угу, только не надо так буквально: вместо березы розы, вместо кирпича - вкусный ужин.

Владимир Савин

если такой совет от постоянства...,то представляю что посоветует изменчивость...

Мири

интересуюсь я.не советую

Владимир Савин

а цветы не востребованы

Надя Ковтун

Ну, да! Ну, да!Если ты всерьез намереваешься ее убить,не морально так физически.

Наталья Терехова

посадить дерево и построить дом вы всегда успеете, с этим торопиться не надо.

Sakhno Svetlana

нет, приехать на манипуляторе и выгрузить кирпичи) потом купить все деревья

Елена

Закладывать фундамент и садить дерево что ли??? 😄 Здорово,для прикола можно!

Физрук

🌹 Вы- вторая, кто адекватно отреагировал на мой вопрос))

Елена

🌹

Даля Соколова

Сначала кирпич... 😄 Дом построить надо, а потом и дерево можно посадить... 😉

Физрук

🌹

Наталья Белозёрова

ГОСПОДИ ....да ктож тебя учил так ухаживать...? ещё и на первом свидании....