Ольга

Кто носится по городу под 150 км/час, судя по-всему, очень беспокоится, как бы не заняли его место в тюрьме или на кладбище?

Ответы
Лиза

Тише едешь-кладбище проедешь.
Как-то так. Гонщики не ценят ни свою,ни чужую жизнь. Зато ее ценит Создатель: "У тебя источник жизни. Благодаря твоему свету мы видим свет".

Кот Кот

Да ладно неужели сегодня нельзя привёз ать скорость машины к кардинатам GPS и как она разогналась до 150 в черте города по координатам так заглушить мотор на три месяца

Старый Волчара

да да я бы порекомендовал зарезервировать места на кладбище, а то скоро дефицит будет

Се
Сергей

лучше быть в 12 часов дома, чем без пяти минут 12 в больнице... или на кладбище😱

Ирина Карпова

нет.он просто живет своей жизнью и делает то, что ему нравится.

Ирина Карпова

гордыню свою держите при себе.и цитаты из инета копировать тоже необязательно.

Ольга

Это не ваше дело как я отвечаю и что пишу, не нравиться не пишите...

Ирина Карпова

Это не ваше дело как я отвечаю и что пишу.приятного времени суток.

Ольга

Своих мыслей видимо нет, моими отвечаете, ясно все с вами....

Ирина Карпова

Своих мыслей видимо нет, моими отвечаете, ясно все с вами....

Андрей Науменко

И чем выше скорость, тем больше о втором месте беспокоятся.

Юр
Юри

Просто дебилы..Да у нас и не разгонишься.Светофоры

Философ Из Приднестровья

Быстро поедешь - тихо понесут. (из советского...)

Ольга

Согласна

Alex Dark 🇷🇺

150 много даже на трассе, отбитые на голову люди

Вадим

Нарушителями ПДД не рождаются,ими..умирают!

Ольга

Вот тут согласна

Вадим

А те,кто умер из-за них,должны помогать чертям около сковородки.С одним выходным в неделю и ежегодным отпуском в раю!

Ольга

🤭🤭🤭

Вадим

Для уравновешивания!

Алексей Волжский

Они долго не живут. так еще кого-то убивают

Ольга

Слгласна

Евгений Бригг-Снежин

ага........ идиоты молодые ... и музон на 100 дб

Валерий Сумский

Места на нашем кладбище заканчиваются...

Амид

Ниразу больше 120 в городе не разнонялся

Ольга

Один вопрос, куда вы все так летите?

Амид

У нас это нормальная езда считается так же как и поворотники не включать

Ольга

И сколько невинных на тот свет забрали, я двоих по вине таких вот потеряла....

Амид

Не одной аварии за 20 лет вождение

Ольга

А речь не только о вас, и да кстати, всегда что то случается впервый раз, может не нужно экспериментировать и проверять судьбу на прочность и думать немного что вокруг есть люди..

Амид

))))

Ал
Алексей

сами воспитали таких . ( не вы лично) все

Огненный Тигр

Они спешат в небесную канцелярию

Ольга

Точно☝️

Огненный Тигр

🖼

Ольга

Это страшно

Огненный Тигр

Когда пьяные за рулём это очень страшно и опасно

Ольга

Согласна

Огненный Тигр

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ира Бутенко

Они привыкли везде без очереди

Санёчек Я )

Ой стописят😁как будто триста

Ольга

Да, если этот шумахер параллельно унесёт еще чью то жизнь кроме своей

Санёчек Я )

Шумахер профессионал 😁 не переживай так сильно

Николай Мардвинцев

голова у них нитками пришита...

Александр Жданов

ну,да. Они всегда торопятся..