См
Смехова­­

Кто вам более симпатичен..Стив Джобс или Элон (Илон) Маск ??..

Ответы
Николай Голубцов

Спасибо за вопрос. Вот ничего не знал об Элоне Маске (как думаю и большинство в нашей стране). А ведь действительно, как минимум он не уступает Джобсу.Увы, наши познания о мире формируют теперь медиа . И основным критерием подбора информации становится гламур, скандал или душещипательная история. Печально.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Оба славные люди - оба немало продвинули вперед человечество. Платон очень во многом был не прав - но он немало подтолкнул людей человечество к развитию. Поэтому нет смысла изучать иногда неверные шаги Маска и Джобса - в целом это очень положительные... подвижники (не подберу слова)

Надежда Волкова

у меня целый стенд в школе - таких подвижников)))) из них самый интересный Абель... а прожил всего 27...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А что про Галуа скажешь, - всего 18 лет прожил (кстати, развил идеи Абеля про неразрешимость в радикалах уравнений 5-й степени)

Надежда Волкова

да уж....

Бородатый Могильщик

Стив был откровенной сволочью 🙂 и не скрывал этого, он был умён и обаятелен. Я его уважаю как человека,каким я никогда в жизни не смог бы стать. Но он мне не симпатичен. А вот второго увы я незнаю

Кайрат Табанбаев

Маск, определенно.. Более того, это мой кумир в плане бизнеса и технологий. Могу сказать я такой же, и туда же стремлюсь. Жаль в России стартапы технологические никому не нужны.

Victor Arthur Stratfeald

гений-миллиардер против гения-миллиардера , ничего особенного их даже сравнивать не стоит поскольку род их деятельности отличается

См
Смехова­­

Я ж про симпатию спрашиваю)))..

Victor Arthur Stratfeald

про внешность ?

См
Смехова­­

попробуйте..

Victor Arthur Stratfeald

не хочу

См
Смехова­­

ок..

Олег 간

Стив Джобс более симпатичен не в плане внешности а в достижении ,а Элон Маск только начинает реализовывать свои проекты

Андрей Ермошин

Элон Маск, более разносторонний, PayPal, косметические р-носители и многоразовый корабль, Тесла Моторс. Джобс был тираном.

См
Смехова­­

Ооо..как же без косметики)))..

Андрей Ермошин

ошибка исправления ошибки:)))), но смысл ясен:)))

См
Смехова­­

нетужки...

Tony † Ae 😈

Элон Маск делает историю, если конечно люди ему позволят. А Стив Джобс просто отличный пиарщик, покойный

См
Смехова­­

согласна с вами)))..

Tony † Ae 😈

окей)

Владимир Рыбаков

Мне больше всех симпатичен мой надежный русский друг, который всегда рядом со мной в радости и в горе.

Анатолий Басанкович

мне?стив джобс.знаком не был.но,редкий случай,вся семья прочла книгу про НЕГО!и у всех своё мнение!!

См
Смехова­­

)))..

Эй, Андрей!

Оба красавчики. Илона начали пиарить последнее время, я заинтересовался. Поэтому я за Маска)

См
Смехова­­

эй..Андрей..это мои закрытые вопросы....!!!!!...😂..

Эй, Андрей!

оу.. я не в курсе.. Ща закрою обратно))

Андрей Дмитриев

Да хрен его знает, они мне денег вроде не должны, а я им, точно... в одном окопе не лежали точно.

Дмитрий Тарасов

не нравятся оба
картины первого вульгарны
музыка второго безвкусна
кароче - я их не читаю

См
Смехова­­

лан..тогда танцуй...

Дмитрий Тарасов

под кого?

См
Смехова­­

под репина и васнецова..

Дмитрий Тарасов

ну и вкусы у тебя......

См
Смехова­­

какие есть..

Надежда

Если я их не знаю, это уже стыдно должно быть? Главное, уметь пользоваться их изобретениями

Сергей Ворожбит

Мне симпатичен пожалуй Сергей Лавров...В курсе?С таким окружением Путину -спокойнее ...

См
Смехова­­

не хотела вас обидеть...

Сергей Ворожбит

Никогда не обижась..Это сеть...Своё мнение есть у каждого..и каждый имеет право его высказать...

См
Смехова­­

вы правы по всем пунктам пожалуй))..

Сергей Ворожбит

спасибо за оценку ответа.Рад что наши мнения идут параллельно. 😘

Андрей Владимирович

Первый умер второго не знаю, мне больше Путин симпатичен он больше на мужика похож...

Отрицательный Персонаж Мультфильма

кто такой элонмакс я незнаю а стивджобс говорят дырявый и мне вопще несимпатичен

Отрицательный Персонаж Мультфильма

не за что то а просто

См
Смехова­­

просто..)..

См
Смехова­­

ну так и я да)))..

Ли
Либерти

никто... Не знаю кто второй, но первый мне не симпатичен в-принципе. Эксплуататор.

См
Смехова­­

гад?..

Ли
Либерти

обычный эгоистичный эксплуататор.

См
Смехова­­

все мы эгоисты.. 😃

Ли
Либерти

да, но дело в масштабах. Если бы тем чем он занимался в конечном счете пошло на добрые цели, его можно было оправдать. А так эгоист глобальных масштабов.

Таня Ежова

не знакома с ними лично, чтобы иметь симпатию... тем более, второго не знаю совсем

См
Смехова­­

он вас тоже..

Таня Ежова

разумеется) потому и не обижусь, если он меня не любит))))))))))))

Роман Рябинин

Вообще-то мне похер, но скажу Маск, так как люблю машины больше чем телефоны)))

См
Смехова­­

Ок..