Ольга Есенина

Какие есть и сколько стоят экскурссии в Хургаде?

И кому лучше обращаться?

Ир
Ирина

Аквапарк «Титаник» (ориентировочная цена - Взр. -40$, реб. -25$)

Посещение аквапарка доставит истинное удовольствие и взрослым, и детям. Только здесь Вы можете испытать настоящий восторг, прокатившись на одном из двадцати головокружительных водных аттракционов!
В аквапарке найдется и масса других не менее интересных и захватывающих дух развлечений – это бассейн с приливной волной, горки для серфинга и река с водоворотом для сплава на лодках.
На территории комплекса предусмотрены все меры безопасности, есть медпункт и спасательная станция, и Вам не о чем будет волноваться.
Если захотите перекусить – к Вашим услугам местное кафе, где можно полакомиться всякими вкусностями. День, проведенный в аквапарке, будет настоящим праздником для всей семьи. И Вам непременно захочется вернуться туда снова.
Аквапарк «Синдбад» (ориентировочная цена - Взр. -40$, реб. -25$)

«Синдбад» - парк, предлагающий водные горки и бассейны, окруженные тропической атмосферой. На территории Аквапарка располагается 10 аттракционов: 7 горок, мини горки и бассейн для детей, бассейн с искусственным пляжем.
«Синдбад» меньше, чем большинство аналогичных водных парков, что позволяет достичь личного контакта с каждым клиентом и предотвратить большие скопления людей и длительное время ожидания на горках и в других местах отдыха.
Аквапарк работает по системе «все включено» и отвечает международным стандартам безопасности и сервиса. Закуски, напитки и еда бесплатны для гостей Аквапарка в течение дня в баре и ресторане на территории Аквапарка. Следующие услуги также включены в стоимость: выдача полотенец (залог 50 фунтов) , шезлонги и матрасы, душевые, консультанты по отелю, анимация для взрослых и детей.
Морская прогулка в Эль-Гуну из Хургады (ориентировочная цена - Взр. -50$, реб. -25$)

На экскурсии из Хургады вы поплывете на корабле до Эль-Гуны, которая протянулась на 12 километров по побережью Красного моря. Простираясь на мириадах островов, соединенных между собой мостиками, образующими сеть каналов и потрясающих по красоте лагун, курорт напоминает маленькую Венецию, каким-то чудом оказавшуюся в песках под ласковым египетским солнцем. Это удивительное место не похоже на другие курорты страны пирамид.
Во время морской прогулки для всех желающих организуется рыбалка. Уже в Эль-Гуне Вы пересядете в лодку и совершите увлекательное путешествие по знаменитым каналам этого курортного городка.
В экскурсионную программу также входит посещение местного аквариума и обед на корабле.
«Райский остров» (ориентировочная цена - Взр. -50$, реб. -30$)

На этой замечательной экскурсии из Хургады вы увидите, что это волшебное место полностью оправдывает свое название. Здешние коралловые рифы так и притягивают поклонников подводного плавания, открывая тайны восхитительного Красного моря.
К «райскому острову» Вас доставит прогулочный катер. Все желающие могут взять маски, трубки и ласты и заняться исследованием подводной флоры и фауны. Пообедать можно будет в ресторане на берегу моря.
На «райском острове» Вы проведете незабываемый день!
Коралловые рифы (ориентировочная цена - Взр. -30$, реб. -15$)

С утра Вы садитесь на прогулочный катер, который увозит Вас в открытое море. И уже через час, вооружившись всем необходимым для сноркелинга – маской, трубкой и ластами, будете плавать между удивительными коралловыми образованиями и мириадами тропических рыб. Ощущения от всего увиденного станут самыми незабываемыми!
Если проголодались – милости просим к столу! Обед приготовят Вам прямо на катере. А после, чуть отдохнув и еще раз насладившись неповторимой флорой и фауной Красного моря, Вы отправитесь в обратный путь. На берегу будет ждать микроавтобус, который доставит Вас до отеля.

Банифаций Полоска

Сафари на квадрациклах с посещением деревни бедуинов - 55 дол.

Артур Шевчук

из Хургады можно сьездить на экскурсию в Луксор.... очень интересная экскурсия.... я покупала за 50 дол у Мострэвела....

Дмитрий Макаров

Есть в Хургаде девушка Татьяна, обращайтесь к ней, во первых в 2 раза дешевле чем у гидов, так же дешевле, чем у парней которые по пляжу шныряют со всякими экскурсиями, кому интересно пишите в личку, дам координаты. Лично мы пользовались, никаких нареканий! Все вовремя, привезли-увезли, без проблем. А деньги лучше на себя потратите.

Артём Пышкин

В связи с тревожным положением в стране я бы советовал только "райский остров", вывезут толпу в море на яхте, дадут поплавать рядом с яхтой в открытом море, потом на остров, поплаваете с берега и покушаете. Недорогая экскурсия, с человека долларов 50. Лучшая экскурсия это Луксор, но еще раз повторю, ситуация в стране тревожная, я бы не советовал.
Экскурсии берите у своего туроператора- пусть дороже, зато надежнее.

Юля Шабанова

только что от туда, эксурсии ни о б чем, цель любой поездки выманить больше $ у клиента, предлагают фото, диски с видео сьемкой, везут как мясо на острова, все быстро, поверхностно, я бы посоветовала искать гида для персональной программы, конечно дороже, но позитивней и интересней, покупать групповую экскурсию, как учавствовать в групповом секасе, (вроде секс есть, а не с кем)

Жора

Рыбалка, если нужна професиональная то лучше брать заранее в Москве. так как необходимо оформления разрешения. это бесплатно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]