A*
Andrey ****

Сын интересуется у отца, откуда он. Отец, краснея, обходя самые пикантные места, объясняет. Закончил и спрашивает: ну что, понял? Сын в полном ауте: ух ты, как же всё это, оказывается, интересно! А когда Васька своего папу спросил, тот ему просто ответил - из Краснодара.

Ответы
Серёга Петрушкин

дочка спрашивает у матери, а что такое оборт, мать краснея ей объясняет., потом спрашивает дочка а где ты слыхала про оборт...Да по радио вчера пели а волны бються о борт карабля.

Виктор Бегун

Спрашивал отца:"А кто был первым - Карл Маркс или В. Ульянов". Он отвечал, что К. Маркс. Но он не мог понять, что сын вообще считал, что до этих двоих жизни на Земле не было.)

Не
Нет

Какой сложный вопрос.....даже найти его не могу!)) Но на будущее учту, что детям на такие вопросы надо отвечать коротко и не придумывать сложные, правдоподобные ответы!)

Та
Таня

Маленькая Танечка спрашивает маму:
— Мама, а что аист делает после того, как приносит детей?
— Поворачивается к стене и храпит.

Алуксей Майоров

я своему сыну ответил просто жил в животике мамы ,а когда пришло время ты и родился

Натка Родионова/ Галендухина/

мой вообще сказанул, мама тебе живот разрезали чтоб меня достать!

Любамира Цымбалова

Каждый понимает по мере своих предрассудков и распущенности

Игорь Бондарь

не задовай глупых вопросов не получишь глупых ответов

Сергей Егоров

СИРОТА Я СИРОТА, И БАБКА МОЯ СИРОТА И МАТЬ БЕЗ ДЕТНАЯ,,,

Стукалова Надежда

у каждого свой ответ, на вопрос - откуда дети берутся

Елена Бикмурзина

каждый думает по мере развития своего интелекта

Таня Линник

как я рад,как я рад папа ездил в Ленинград...........

Светлана Матвеева

Жизнь штука сложная и так бывает.

Надежда Тюнькова

Правильно, я вот из Казахстана.

Ольга Ганжа

так вот аккуратнее с ответами

Татьяна Колесникова

Понятно на чем папа зациклен.

Катерина Ведмецкая

прикольно.кто о чем подумал

Елена

находчивый Васькин папа))