Сергей Сергеев

Кличко сказал"Гинеколог с собакой обследуют место заминирования" - это означает, что нам полный звездец?

Ответы
Татьяна Сотник

Этот может "сморозить", не стоит его и слушать.

Сергей Сергеев

а как же нам быть?

Татьяна Сотник

Третий раз не выбирайте !

Сергей Сергеев

он сам выбрался....

Татьяна Сотник

Поэтому и получается слушать такие "балабаски", очень жаль что Украины больше нет.

Надежда Лапочка

Да уж ...если Кличко говорит это "шедевр"

Надежда Лапочка

ну...как сказать..)

Сергей Сергеев

ну а Вы верите? в Вангу например

Надежда Лапочка

я ее лично не видела не знаю..читала ,смотрела по тв. Актер В.Тихонов рассказывал,когда ее посещал, ит.д многие знаменитости и личности, впечатляет..Но и только. Я лично была знакома с таким человеком ,женщиной.(в последствии она стала моей подругой..потом погибла в а/кат. ) которая много предсказала и мне и моим детям и моим знакомым -ВСЕ ПРЕДСКАЗАНИЯ СБЫЛИСЬ- точно!..и еще одно ожидаю..Она сказала ,что следующий президент Казахстана будет женщина. Так что есть такие люди ,и они всегда были.

Сергей Сергеев

ну там была подтасовка событий... Ничего конкретного она не говорила.

Надежда Лапочка

не буду о ней говорить .не знаю.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Он правда ТАК сказал?????Звездеееец!

Сергей Сергеев

давайте на чистоту

Мишка Могилевский

Думаю, что это наговоры... Но от этого "оратора" всего можно ожидать...))

Aleksander Soitu

О как!

Мишка Могилевский

Я бы не удивился..))

Чаликушу

это где он такое сказал?

Мишка Могилевский

Беларусью правят далеко не гении, но среди них нет таких откровенных идиотов, как вышеупомянутый политик и Лука не дает воровать так, как воруют у вас... Это не попытка зацепить, а мое мнение, которое еще никто не опроверг..))

Чаликушу

никто и не спорит

Мишка Могилевский

Я искренне вам сочувствую... Хотя и сами мы его заслуживаем... Но такого, беспредела, как у вас сейчас редко где найдешь.. Театр абсурда какой то.. Их же там сажать нужно оптом, всю банду... Кругом лицемерие, непрофессиализм и откровенное хамство и цинизм... Жесть... Надеюсь, что все таки найдется в НГ адекватный человек, который все это прекратит.. Или неадекватный, как у нас...)))

Чаликушу

вполне профессионально разваливают и набивают сундуки

Мишка Могилевский

Паны деруться...

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Талантлив,че)

Встречный Ветер

а ты не улыбайся тут...

Встречный Ветер

всё. мне пора бежать.

Ворон

😃

Сергей Сергеев

значит полный...