Канат Умиров

Как бороться с нездоровым карьеризмом участковых инспекторов полиции, которые готовы на все ради материального вознаграждения?

Ответы
Татьяна Лапшова

Зачем с этим бороться? От Вашей борьбы они денег меньше захотят?

Канат Умиров

то есть смотреть на это, закрыв глаза

Татьяна Лапшова

То есть,систему надо менять, а личная борьба ни к чему не приведёт.У Вас другое мнение?Какое?

Канат Умиров

в принципе согласен - но в душе остается осадок, что даже и не пытался....

Татьяна Лапшова

Так попытайтесь...Потом расскажете о результатах...