Непричесанные Мысли

Вы все еще надеетесь поймать журавля или уже и синице рады?

Ответы
Слава Касьянов

"Синиц этих, что рыбы в пруду, хватит на всех с лихвой..."(😉по стихам Высоцкого).

Непричесанные Мысли

А журавлей?

Слава Касьянов

Журавль благородная птица, так просто не летает. Даже увидеть издалека, большая удача!😉

Михаил Никитин

Я в ловле синей птицы сделал перекур, что суетиться - есть курятник полный кур.

Тёмная Материя

На него можно лишь любоваться, его нельзя ловит. Ему будет плохо в неволе.

Давыд Феттер

я за утками с ружьём бегаю, не до журавлей, сезон охоты открыли😂

Ци
Циник

Я с тобой... Сеттера тока куплю😂

Давыд Феттер

погнали😂

Ци
Циник

Ружбайка есть.... Патроны ишо от бати остались... Тока собакена надоть😎😂

Давыд Феттер

да у нас есть😂 3 штуки😂

Ци
Циник

Выпускай уже... Приехали.. 😎😂

Андрей Григорьев

Да мне курицы в супе хватает. Нафига мне эти бестолковые птицы?

Соня

Сомневаюсь, что поймаю журавля, но и синица уже как то не нужна

Непричесанные Мысли

От так от..

Три3Ло Zloe

"В этом мире больше нечего ловить " (ц.) ("Сплин" " гни свою линию")

Вадим

Лично я радуюсь птице- курице и колбасе....тоже,ещё та птичка!

Alexej Gusev

Довольствоваться малым надо тоже уметь. Этим и занимаюсь.

Непричесанные Мысли

Достойно

Alexej Gusev

🌈🚩

Ле
Легенда

Синие рада. Маленькая, зато в руках. Журавль призрачный.

По
Подарочек,

Можно и лягушку-царевну,,, только без поцелуев....😜🤣

Непричесанные Мысли

Так не интересно

Андрей Акбаров

не ловил , не нужны трудился тем и довольствовался

Ст
Старый

Полон двор кур, зачем мне эти бесполезные птицы

Ст
Старый

Никогда не понимал

Непричесанные Мысли

От так от..

Ст
Старый

А как?

Непричесанные Мысли

Не знаю. Вам видней

Ст
Старый

Журавля не подоить, а синица нестись не станет

Андрей Сохненко

синица всегда рядом а журавля ее поймать нужно

Тт

А лучше-ли синица в руках, чем полёт журавля...?

Aleksander Jakovlev

Теперь уже простой курочке из духовки рад )))

Be
Beznika

Курочка на гриле лучше)

Aleksander Jakovlev

Гриль хорошо, но запеченная в бумажном пакете гораздо лучше! )))

Be
Beznika

Что за бумажный пакет?

Aleksander Jakovlev

Вот! Это главное в приготовлении ))) В давние времена, когда динозавры уже вымерли, а смартфонов еще не изобрели, многие продукты упаковывались в пакеты из коричневой бумаги. Туда можно было впихнуть и эту курицу, предварительно посолив и обмазав майонезом. Кожа куриная превращалась в очень вкусную съедобную корочку )))

Be
Beznika

Пергамент? Я жарю филе на сковороде завернув в него.

Aleksander Jakovlev

Вроде и да, но не совсем то )))

Be
Beznika

Я живу в квартире. Но очень люблю шашлык из разного мяса, поэтому жарю его на сковороде гриль- газ)☺️

Любомир

на мелочь не размениваюсь, беру весь банк😁

Пилбил Денегнедавал

Лучше синица в руке, чем утка под кроватью

Ал
Александр

Пока сам не просуетишься, ничего не будет

Рай

Смотря что считать "журавлём" и "синицей"

Рай

Тогда верьте и действуйте...

Рай

Мне "завещано": "Рай, когда меня не станет, не оставайся один, береги здоровье, живи за двоих..."

Непричесанные Мысли

Толково.

Рай

Живу...